http://www.f1news.ru/news/f1-70040.html
По ходу Шумахер установил еще один рекорд. Лидируя на 38-40 кругах ГП Японии он стал самым старшим пилотом по возрасту, который лидировал в гонке.
Так кто способен улучшить рекорды Шумахера?
Автоспорт
Деймон Хилл: Рекорды Шумахера вряд ли будут улучшены
Почитал Хилла, Лауду и Вас заодно ...Точка зрения Деймона мне была понятна раньше и самому, поэтому соглашусь с ним однозначно : Джен - Сан Баттон на прошедшем ГП + ГП Канады, наглядно всем показал, то, что пророчит Лауда Себу - вилами по воде, или из пустого в порожнее - одинаково. Себу впереди и одному комфортно на трассе, как только кто - то появляется в зеркалах и начинает прессинговать, куда только деваются (?) эти "амбиции и определённые условия" - (Лауда) .
А улучшить рекорды Шумахера может ...допускаю - "Бородач" недавно уволенный из Хрено : как знать, возможно опять кто - то пригласит его на роль "пожарника - МЧС", не дай бог конечно - всем пилотам желаю здоровью, но ...и тут - то, на те-с, третье возвращение, или какое там? и бита карта рекордов Михаэля.
Не могу не согласиться с Хилым Демоном. Спорить с ним - это значит признать, что в Ф1 наступила беспросветная гегемония Феттеля.
Хотя почему, когда говорят о побитии рекордов Шумахера, подразумевают только Феттеля? Может их побьет.. . ммм.. . Кобаяши.. . или Перес.. . или еще кто-нибудь.
Но уж точно не пилот "Макларен" - в этой команде не станут сворачивать кровь второму пилоту ради статистических рекордов первого. Да и нет там никаких первых-вторых.
Пы-Сы: А у Шумахера еще есть шанс установить несколько рекордов, но все - с приставкой "самый старый":)))
Даже если Себастьян превзойдет рекорды Михаэля (а он на это способен) , Шуми все равно останется в Истории Ф-1 как пилот, задавший новые профессиональные стандарты. Что говорит за способность Феттеля дотянуться до рекордов: парень учится, работает над собой и мы явно еще не увидели его максимального пика формы. Это не Вебер стал настолько хуже. это Феттель так прибавил.
Согласна с Хиллом. Возможно некоторые рекорды Шумахера Феттель и побьёт, вроде количества поулов, подиумов за сезон - благодаря более длинному сезону, количества очков - учитывая нынешнюю систему их начисления. Но чемпионские - нет. Рекорд Фанхио (5 титулов) держался 45 лет, и даже больше 2 титулов подряд смогли выиграть тот же Фанхио и через 40 с лишним лет Шумахер. А уж сколько лет продержится рекорд в 7 титулов, из которых 5 подряд, я даже боюсь представить. Чисто статистика :) Слишком многое должно сойтись, чтобы хотя бы повторить эти достижения.
отличная фраза! до рекодов Шумахера далеко, это сейчас просто кажется что это реально просто, вон Шуми сам пока своих рекордов побить не может, а что тут говорить о других)))
Так Шумахер за этим и возвратился в Формулу . Как бы кто не отнял в будущем у него рекорды . Наверное спит и мечтает о том чтобы этот ненавистный Баррикелло - рекордсмен по количеству проведенных Гран При поскорее повесил шлем на гвоздь .
Рекорды Шумахера непокалебимы!
Тот же Феттель, новая звезда Формулы - 1, может еще Баттон постараться.