Автоспорт
Иж юпитер 5
Кароче,у меня левый цилиндр работает ровно,а правый как то не ровно а рывками но едит и держит холостой очень хорошо.И было заметно что он стал из за этого больше жрать бензин.Что такое?
Если правый цилиндр вашего мотоцикла Иж Юпитер 5 работает рывками, это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Проблемы с зажиганием: Неправильное настроенное зажигание или неисправности в системе зажигания (например, искра не достаточно сильная) могут вызывать рывки в работе цилиндра. Рекомендуется проверить настройки и состояние системы зажигания, включая свечи зажигания, катушки зажигания и провода.
2. Проблемы с топливной системой: Настройка или проблемы с карбюратором, такие как неправильно настроенная смесь или засорение форсунок, также могут вызывать рывки в работе цилиндра. Рекомендуется проверить и, при необходимости, настроить карбюратор и очистить топливную систему.
3. Проблемы с воздушным фильтром: Засорение воздушного фильтра может приводить к неправильному соотношению воздуха и топлива, что может вызывать рывки при работе цилиндра. Проверьте состояние воздушного фильтра и, при необходимости, очистите или замените его.
4. Проблемы с компрессией: Низкое давление компрессии в цилиндре может вызывать неправильную работу. Проверьте давление компрессии в каждом цилиндре и убедитесь, что оно соответствует рекомендациям производителя.
Увеличенное потребление топлива также может свидетельствовать о наличии проблем с топливной системой или эффективностью сгорания. Рекомендуется провести детальную диагностику и устранить выявленные проблемы с помощью опытного механика или специалиста по ремонту мотоциклов.
Свеча
тупой ты - троль!!!
"....Иж юпитер 5 зажигание
Автоспорт, 2 дня назад2 ответа
Всем здравствуйте ,двигатель Иж .
Прочие Авто-темы, 3 недели назад5 ответов
Всем здравствуйте ,на холостых один цилиндр Иж юпитер работает с перебоями.
Прочие Авто-темы, 1 месяц назад4 ответа..."
"....Иж юпитер 5 зажигание
Автоспорт, 2 дня назад2 ответа
Всем здравствуйте ,двигатель Иж .
Не правильно собран мотор, это раз, не равномерная подача топлива в цилиндры, это два, ставь на каждый цилиндр по карбюратору, это три, катушка, это четыре, конденсатор, сальники, можно долго перечислять, но основная ошибка это в сборке мотора.
продай
деньги пропей..