Автосервис, обслуживание, тюнинг

бензопила дружба,как это работает.

ОТ ОТЦА МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ ДОСТАЛАСЬ БЕНЗОПИЛА ДРУЖБА ,ПИЛИТЬ ОН МНЕ ДАВАЛ,ЭТО Я УМЕЮ АКАК ЕЁ ОБСЛУЖИВАТЬ С ЭТИМ Я МАЛОЗНАКОМ. КАКОЙ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ В БАК СКОЛЬКО МАСЛА В БЕНЗИН ЛИТЬ. И КАК ЕЁ ПРАВИЛЬНО ЗАВОДИТЬ.
Ххххх Сссс
на 1,5 литра бензина 100 гр масла
бензин 80
на счёт масло во внутрь не знаю
посмотри сам
заводить - газку и за верёвочку... подсасать не забудь...)))
Игорь Журавлев
Лучший ответ
Слышь, а давай я те "Урала" подарю?.. Они -то хоть заводились нормально...)))..
Vahan Safaryan
Дружно работает, если вместе
в эти выходные досталась мне "на халяву" пила дружба на даче дров напилить . как я с ней назанимался сексом - слов нет, от имела она меня вдоль и поперек. я правда до этого два дня пахал на 100 килограмовом мотоблоке разные земельные участки. и долго с ней е*аться не захотел - распилил с грехом пополам 1 дуб-сухостой средненкий и плюнул. НУ ОЧЕНЬ КАПРИЗНАЯ ТЕХНИКА, ОСОБЕННО НЕ ОВАЯ
Андрей Орлов
Непарся, храни как память об отце, а пили Хускварной или Штилем.
Борис Наумов
Нормальная пила, только тяжелая. Бензин а 80, масло 1 - 20 " МГД 14." Заводить, как мопед газовый, сначала воздушную заслонку прикрыть, пока не прогреется.
такого наследства и врагу не пожелаешь
Slawik Ko3Blpb
оставь -внукам как раритет подаришь ))))Потому и ДРУЖБА, так как дружить будешь только с ней -на остальное времени не будет, ремонт дело тонкое и долгое !!
Lescha Kasminin
Бензин 80 - 92. Масло 25 мл на 1 литр. 1.5 литра бензина смело в бак влезет.
Славон Славон
Раритет -в музей нужно сдать
бензин 80, масло автол, разводиш как на мотоцикл, а заводить подергай стартером