мой приоритет летней резины....
на первом месте - держание мокрой дороги, тормозной путь на мокрой дороге
на втором месте смотрю - держание сухой дороги, тормозной путь на сухой дороге
на третьем - её шумность и её экономия бензина
- так вот стаж езды более 30 лет, за это время перепробовал много резины и покупаю уже лет 10 только Uniroyal, ещё понравился Гуд Ир, но Униройал лучше.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребята посоветуйте какую летнюю резину приобрести? Теоретики мимо! Пишите только те, кому есть с чем сравнивать!
Корейскую
Катаюсь на Good Year Wrangler, резиной доволен, нешумная, к неровным дорогам нейтральна, достаточно мягкое полотно обеспечаивает хороший зацеп в поворотах и при торможении.
Зависит от езды наездника.. Какую он езду предпочитает, тихую или безбашанную
На халяву досталась БелШина. Катаюсь-радуюсь. Резина прекрасная, не ожидал...
Ну раз стиль агрессивный....))) Тода нужны слики как на F1)))
Figurovskij Anton
Ну сейчас мой Cordiant на них очень похож, осталось только изоленту тряпочную по беговой наклеить...)))))
Чё за аппарат то? Если жучка, то ориентир на цену... дешевле, значит лучше. Да по большому счету разрекламированные марки не намного лучше не рекламированных.
любую емае не зима же -я таким вопросом не задаюсь а по финансам своим орентируюсь. если малолитражка то не надо всесезонки -это сто пудова -проверенно зимой -пиздец незнаеш когда понесет, особенно опасно на повороте в гололед даже во дворах на 20 км в час-я обалдел от б. у всесезонки, на нокиан на льду на повороте даже при умеренном торможение держит дорогу а на всесезонки -ээээ бля че за ...ну ее нафик
спорт 2.
Бери липучку, идеально и на лето, и на зиму. Немного более шумная, но зато по тормозу встает как вкопанная.
Дмитрий Передний
это дурень её сожгет за 5,000
Figurovskij Anton
Липучка не предназначена для эксплуатации при температуре выше 5 градусов!
у меня кордиант от омскшины) хорошая резина
Смотря что за машина и условия езды. Вопрос слишком обширный, с ходу ничего толкового и не посоветовать!
Figurovskij Anton
2110 стиль, наверное, на более агрессивный тянет...
pirelli cinturato p7
при покупке новой машины резину меняю на континенталь премиум с большими продольными канавками то есть дождевую для тебя чем жесче резина тем лучше