Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто и чем ремонтировал трещину на лобовом стекле?

Георгий Гуния
Я делал. Сантиметр 50 рублей плюс работа.
Данила Савинов
Лучший ответ
Георгий Гуния Сергей! И как вид? Дальше не пошла?
клеили в сервисе ещё в прошлом веке .тогда см стоил 1 уе!. сейчас это намного дешевле и если трещина в пределах 20-30 см реально остановят, и чем раньше сделают ремонт-тем лучше и качественнее склеится, там делают маленькую дырочку в стекле и заливают клей, по всем острым углам)) максимум в рублей 500 будет дырочек 6-8)) это лучший вариант-если нет такого стекла в магазах.
Иван Актананов
в зоне работы дворника водителя--не допускается

замена стекла
Георгий Гуния Слышал есть гель UF
Лео Польд мы не настолько богаты чтоб у нашего водителя ещё и дворник был
Только замена стекла!
никто и ничем. меняй.
заменой лобового стекла
Aidar Shakhbergenov
Георгий Гуния Не могу найти аналогичное (ИЖ-Фабула)
Все равно дальше полезет. Если с засверловкой краев спецы сделают ходить будет (ели не более 3-см)
Смотря какая трещина и где расположена. Лет 5 назад (только купил машину) обнаружил образование трещины снизу от уплотнительной резины прямо напротив водительского кресла, трещина шла прямо вверх и грозила отсечь примерно четверть лобового стекла. Размер ее возрастал и достиг 4 см. Денег на замену стекла тогда не нашлось- решил для начала остановить продвижение недуга сверловкой отверстия 3 мм с последующей герметизацией дырки каплей эпоксидки. Сверлить оказалось на удивление просто- не ожидал. Так и езжу с тех пор, и техосмотры прохожу- менять не планирую до получения более серьезных повреждений.
Синий изолентой
скотчем)
си
Клеять у мастеров если серьезное что-то, а если нет - скотчем заклей, что бы не текло
Если говорить про ремонт, то лучше всего в сервисе. Но все же не каждую трещину можно отремонтировать. У меня тоже была беда с лобовым, но уже ничего сделать нельзя было. Нашел где купить новое http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/mitsubishi/outlander12/ , заказал с выездной установкой