Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как выжить на летней резине если пошел снег?
Нужно ехать в Киров а там жесть, стоит новая летняя резина. будет ли какой то плюс что она новая?
Риск всегда дело индивидуальное
Летняя резина даже новая в любом случае лучше чем старая и лысая но к зиме и снегу она никак не относится!
Я бы отложил например - или на автобусе поехал - как то был в подобной ситуации - выехал и на небольшом склоне не смог остановить авто - пришлось о бордюр тормозить - погнул все что мог - так это не в другом городе а рядом
Сделай перерыв. через 2 дня растает. Прикинься больным
Вы же не камикадзе...
Приспичило? Тогда снова переобуйся
На юг надо ехать, а не в Киров
не будет, снизить скорость, а лучше перенести поездку.
Веди себя как при поносе-двигайся не дыша, без резких движений
Дома Сиди!!!!
если ты раньше так не делал, то не стоит
У бати спроси, спроси у водителя бычка, все ездят а он собрался выживать.
не делай трагедию на пустом месте
Не советую такими вещами шутить - летняя резина практически нешипованная, а это грозит заносами на скользкой дороге и в этот занос попасть очень легко. Так что чтобы не оказаться в кювете советую лучше поставить зимнюю резину, купить её можно в любой сто, да и по интернету заказать, например на http://www.rosshin.com и ехать уже спокойно.
Если очень надо, приспусти колеса. Новая конечно плюс, но не знаю какой там протектор. Я только третью зиму на липучках. До этого на Каме круглый год ездил.
Выжить 150км/ч???
Абсолютно никакого. Если мягкая - то плюс, жесткая - минус.
Ну, естественно. Зимняя резина мягче летней.
Соблюдай дистанцию, очень соблюдай. Не гоняй, особенно осторожнее на виражах.
А лучше-ка переобуйся обратно, мне кажется, выйдет дешевле, про безопасность молчу.
обождать немного