Блокировки руля пока нет. Стоит прям под камерой подъезда, ремни на колёсах, сбрасываю клему.
Думаю ещё чехол купить.
Все равно не могу успокоиться. Боюсь что просто укатят и все.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как обезопасить мопед от угона?
Колеса спустить.
Мой на балконе стоит, оттуда не угонят 5 этаж
Клемму?!
Да, это всё, угонщикам мопедов конец!
Сломать его. Не может ехать - иммунитет к угону. Правда волоком утащить могут... Кому надо - однозначно утащат, предварительно обесточив дом, чтобы на камеру не засветиться...
ремни на колесах это конечно же сильно, но это наоборот может привлечь бдсм любителей))))))))))))))))
купи замок с цепью
цепь и два амбарных замка. и к столбу. а вообще для таких вещей ГАРАЖ иметь надо.
Никак. Если захотят угнать, угонят - на руках унесут. Тоже самое и с авто.
Дело времени, укатят. Домой тащи. Гараж купи. Продай мопед и спи спокойно.
Не жмоться. На стоянку поставь, если бздишь или домой кати
Цепь через оба колеса и раму и к столбу, свечу выкрутить, аккумулятор снять. На ночь в подъезд закатывай, к батарее пристегивай на этаже. Или на балкон. Или не покупай.
меньше одной минуты нужно чтобы завести скутер/мопед с кнопки и чтобы даже не сработала сигнализация! и ехать спокойно! а для этого нужны минимальные знания в ремонте данного аппарата! мне проспорили 1литр коньяка что я заведу скутер и уеду меньше чем за минуту! мне понадобилось 40 секунд чтобы разобрать завести и собрать скутер! вручную разкручивал! но можно и быстрее!
ошейник)) и цЭпь))))) или цепочку)) на колесики)) но цЫпочкуююю)) так уююю... как на алабая))
Привинтить трекер по спутникам если угонят, найдешь, сигнализацию с обратной связью установить ,, Ну или купи толстую цепь и хороший замок и замыкай к столбу и к двум колесам

Блок вращения колеса и блок руля. Можно деталь какую нибудь уносить, например высоковольтные провода
Открутить колесо
домой загнать
Руслан Булатов
Хотелось бы узнать его адрес что бы угнать его мопед !))