Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как обезопасить мопед от угона?

Блокировки руля пока нет. Стоит прям под камерой подъезда, ремни на колёсах, сбрасываю клему.
Думаю ещё чехол купить.
Все равно не могу успокоиться. Боюсь что просто укатят и все.
Колеса спустить.
Александр Рудометов
Лучший ответ
Мой на балконе стоит, оттуда не угонят 5 этаж
Виталий Гараж
Клемму?!
Да, это всё, угонщикам мопедов конец!
Сломать его. Не может ехать - иммунитет к угону. Правда волоком утащить могут... Кому надо - однозначно утащат, предварительно обесточив дом, чтобы на камеру не засветиться...
Serg Матвеев
ремни на колесах это конечно же сильно, но это наоборот может привлечь бдсм любителей))))))))))))))))
Денис Лукин
купи замок с цепью
Сергей Неснов
цепь и два амбарных замка. и к столбу. а вообще для таких вещей ГАРАЖ иметь надо.
Никак. Если захотят угнать, угонят - на руках унесут. Тоже самое и с авто.
Дело времени, укатят. Домой тащи. Гараж купи. Продай мопед и спи спокойно.
Не жмоться. На стоянку поставь, если бздишь или домой кати
Temuri Tsiklauri
Цепь через оба колеса и раму и к столбу, свечу выкрутить, аккумулятор снять. На ночь в подъезд закатывай, к батарее пристегивай на этаже. Или на балкон. Или не покупай.
меньше одной минуты нужно чтобы завести скутер/мопед с кнопки и чтобы даже не сработала сигнализация! и ехать спокойно! а для этого нужны минимальные знания в ремонте данного аппарата! мне проспорили 1литр коньяка что я заведу скутер и уеду меньше чем за минуту! мне понадобилось 40 секунд чтобы разобрать завести и собрать скутер! вручную разкручивал! но можно и быстрее!
ошейник)) и цЭпь))))) или цепочку)) на колесики)) но цЫпочкуююю)) так уююю... как на алабая))
Привинтить трекер по спутникам если угонят, найдешь, сигнализацию с обратной связью установить ,, Ну или купи толстую цепь и хороший замок и замыкай к столбу и к двум колесам
Руслан Булатов
Блок вращения колеса и блок руля. Можно деталь какую нибудь уносить, например высоковольтные провода
Открутить колесо
домой загнать
Руслан Булатов Хотелось бы узнать его адрес что бы угнать его мопед !))