Банки и кредиты

в какой банк надёжнее вложить деньи? 100 000-200 000руб

Тамара Кинько
если вы надеетесь сохранить деньги то ни в один росссйский я посаветую вам приобрести золотые монеты в сбербанке росссии по тому что руболь не стабильная и не ликвидная валюта его реальный курс по отнашению к доллару сша составляет 100-110рублей за доллар по покупательной спасобности банк россии искуственно занежает курс доллара деньгами из стаб фонда а когда деньги у них кончатца они и все банкиры просто сбегут от разерённой толпы в какуюнибудь швейцарию
Аня Жарикова
Лучший ответ
В сбербанк! А еще лучше купить что надо! Что в банке что под матрасом они обесценятся по любому. В сырьевой стране негде их хранить и нет смысла кроме вклада в недвижимость или преобретение необходимых вещей.
если речь идет именно о надежности, а не о доходности, то самыми надежными всегда были гос. банки - сбербанк, газпромбанк, ВТБ
я доверяю банку с гос гарантиями )))
Ольга Шашкова
смотри кто более реальные проценты обещает и посмотри в инете надежность конкретного банка
Тамара Кинько более реальные - это какие?
в стеклянный и капроновой крышкой закрыть.
Юлия Хоролова
Если они тебе дороги то только в свой!
Сергей Зуев
надежнее все-таки в госдарственный банк, хотя сейчас есть страхование вкладов, так что любая сумма до 700 000 рублей застрахована) мне кажется лучше в Сбербанк, там спокойнее)
В мой))))))))))))))))))))))))))))))
я доверяю Сбербанку и ВТБ.
ВТБ 24 - надежный банк, но проценты не очень большие)
сбербанк - предусмотрено досрочное изьятие,
или дать мне в долг, через 3 годика отдам одним платежём 400 000 - 500 000 - мысли досрочного изьятия и меньшего периода вас посящать не должны, , /от 83 до 133%, процентов годовых (прикиньте на калькуляторе) пишите на мыло (на против имени стрелочка, в меню написать письмо, в письме телефон пишите). Жду с нетерпенеем.
Естественно расписочка со штемпелем нотариуса вашего города, на вашей полочке будеть лежать. (я в Туле живу)
Кристина Королёва бред. кидалово.
Надежнее всего вложить в свое дело, если его нет, то дать друзьям на поддержку. Наверняка среди знакомых есть те, кому необходимы финансовая помощь чтобы поднять бизнес на ноги и смогут отплатить потом какой-нибудь услугой качественной или вернуть также с процентами.