Банки и кредиты
Почему не удается обработать платеж с помощью Paypal?
Я пытаюсь заказать вещь с сайта, нажимаю Check out и мне пишут Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения транзакции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.Что это такое???
На самом сайте Paypal? У меня такое бывает если допустим положила деньги на пластиковубю карту которая привязана к пайпел, а деньги на нее ещё не поступили, допустим если сегодня с утра вы деньги положили они могут прийти на карту только завтра, у меня так всегда с визой интернет происходит, сегодня ложу, завтра приходят, потом уже оплачиваю. Сутки все это занимает.
Спасибо, Рус! Проблема снята!
Спасибо!
Рус! вы спаситель! спасибо!
Помогло Рус, благодарю.
Браво! Спасибо Русу! Сейчас правда чуть по другому, но путь указан верный, что и как делать)) Сейчас перед синей кнопкой, надо нажать на надпись "Увеличить лимит".
Спасибо огромное!!!
спасибо!
Помогло, Спасибо!
Очень помогло! Спасибо)
Работает 100%
спасибо, работает
спасибо. та же проблема была. вы помогли!
Была недавно подобная проблема. При попытке оплатить покупки с ebay выскакивало:
"В настоящее время не удалось обработать ваш платеж с использованием счета PayPal. Повторите попытку позднее. " и далее "В данный момент обработать ваш запрос невозможно. Вернитесь к eBay и попробуйте выбрать другой вариант. "
Оказалось проблема в ограничении Paypal, установленном из-за неподтвержденных личных данных (в 2015 г. была от них рассылка о прохождении процедуры проверки, которую я не заметил). Решается проблема очень быстро - заполнением коротенькой анкеты с паспортными данными:
в Личном кабинете Paypal -> внизу слева нажать на "Проверить лимиты своего счета", обновить страничку нажав F5, далее жать на синюю кнопку ("Проверить" или как там, точно не помню), и появляется анкета. После её заполнения ограничения сразу снимаются, проблема решена.
Да, мне тоже помог способ Руса. Хотя данные я и раньше им предоставляла, да и лимиты там стоят такие, до которых мне далеко.
а скан паспорта с пропиской тоже отправляли
Рус красава огромное спасибо и низкий поклон.
я через центр урегулирования свою карту подтверждал
Спасибо ЧЕЛ!!!!
Спасибо Рус!!! Сработало!
Не помогло, прошло вместо заявленных 5 дней - 7. Отправить деньги не получается.
Спасибо, помогло
Спасибо! Все получилось.
спасибо!
Русу огромное спасибо. все решилось за 5мин! Даже тех поддержка от Paypal не могла внятно и понятно "ПА РУССКИ" объяснить куда зайти и что сделать :))
Спасибо)
не х уя теле2 перестал принимать пытаюсь добавить с у к а s.mazney2013@gmail.com эту электронку не принимает не правильно сами не правильные месяц назад все пакупал щас нет пи д ор ас ы испровляйте
Спасибо за подсказку с подтверждением карты! Я использовала Mozilla Firefox и уже отчаялась, целых два часа пыталась заплатить, а так хотелось купить, ведь эта вещь только в одном экземпляре, но ничего не помогало даже подтверждение карты, а увеличение лимита, как было написано в PayPal будет проверяться 30 дней! И зачем мне лимит в поллимона? Попробовала Google Chrome, платеж сразу прошел! Вывод: Mozilla Firefox глючит,
Я с тем же столкнулась. мучилась сама и мучила продавцов в течение 5 часов. Десять раз вводила свои данные, подтверждала, что я не верблюд. Сегодня с новыми силами начала покупку своего товара. И... О ЧУДО! Методом тыка я нажала на свою карту в пэйрале. Оказалось её надо подтвердить. Они должны списать для проверки бакс. Я им должна сообщить номер платежа 4 знака и тогда они мне разрешат пользоваться оплатой товаров. Так вот эти 4 знак я буду ждать дня 3-4. Ну не дурдом. Почему нет пошаговой инструкции, если у них всё так сложно и люди постоянно с этим сталкиваются. Ну и ещё я не знаю, сообщив им эти 4 знака, не столкнусь ли ещё с чем интересным чего я ещё не знаю. Так что уважаемые новички готовьтесь к страшному.