Банки и кредиты
Зачем "Приват-банк"(Украина) раздает дешевые микрокредиты без обеспечения?В чем подвох?
В чем подвох? Сколько денег надо отдать если взял 1000 гривен?В договоре неясно указано.Подскажите.
Подвох вылазит когда вы не выплачиваете вовремя проценты ( задержка более 30 дней наказывается 500 гривен штраф) . По микрокредитам процентная ставка колеблется от 36 до 48 % годовых, в зависимости от суммы кредита. В вашем случае скорее всего придётся отдать 1480 гривен из-за малой суммы кредита. Наиболее выгодным кредитом на 1000 гривен является кредитка "Универсальная" ( MasterCard Electronic) от Приват банка, из-за наличия льготного периода погашения ( без процентов) в течение 55 дней. Тоесть если вы гасите кредит до 25 числа следующего, после снятия денег, месяца, то процент по кредиту не начисляется. Плюс к этому базовая ставка по кредитке составляет 30 % годовых ( это минимум на 6 % меньше, чем за кредит наличными ) Делайте выводы сами. Финансовый эксперт "Блога Юного Банкира"
согласен там очень интересные проценты и как правило если втягивается то блокировка такой услуги трагедия и поиметь можно правда с геморроем больше в любом случае
верны все ответы
НО важно еще одно
у каждого банка должен присутствовать пакет услуг
(это как в магазине - чем больше ассортимент, тем выше рейтинг)
соответственно повышается рейтинговая оценка, показатели работы.
Получается в портфеле кредитов должны лежать 100 микрокредитов на 1 макрокредит. Есть банковские привила. Не выполнишь могут наказать
НО важно еще одно
А ещё...Вам дают виртуальные деньги, а вы им несете наличку!