Банки и кредиты
карта Visa подари жизнь
Оформила карту Visa подари жизнь, рублёвую. хочу сделать покупку заграницей( ebay ) т.е. нужна оплата в $. Возможно как -то перевести мои рубли с карты в доллары??? спасибо заранее за ответ:)
Возможно конечно! Способов несколько. Самый дешевый - открыть дополнительный валютный счет на Вашей карте в банке.
Благотворительная программа
Тарифы
Условия предоставления
Документы
Дополнительный сервис
Дети в больницах мечтают скорее вернуться домой. Но не все их мечты сбываются.
Каждый раз, расплачиваясь этой картой, Вы помогаете воплотить их мечты в реальность.
ФОНД «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» основан в 2006 году по инициативе Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.
Целью Фонда является помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями:
— на приобретение дорогостоящих лекарств;
— на микробиологические исследования;
— на поиски и активацию доноров костного мозга
и другие необходимые медицинские действия.
СБЕРБАНК РОССИИ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ В ФОНД «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» ПОЖЕРТВОВАНИЕ за счет своих доходов в размере:
50% платы за первый год обслуживания карты;
0,3% от сумм Ваших покупок.
СБЕРБАНК РОССИИ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ В ФОНД «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» ПОЖЕРТВОВАНИЕ со счета Вашей карты в размере:
0,3% от сумм Ваших покупок.
С помощью карты и услуги «Мобильный банк» Вы можете перевести в фонд «Подари жизнь» собственные средства, отправив СМС-сообщение с мобильного телефона на номер 900: «ПОДАРИЖИЗНЬ [СУММА] [5 ПОСЛЕДНИХ ЦИФР НОМЕРА КАРТЫ] » или «GRANTLIFE[СУММА] [5 ПОСЛЕДНИХ ЦИФР НОМЕРА КАРТЫ]» .
Ваша карта-это обычна международная карта, по которой будет проведена конвертация средств в валюту счета карты и перечисление соответствующей суммы (за каждую 1000 р. -3 р. в Фонд "Подари жизнь")
Вам не стоит беспокоиться-все произойдет автоматически.
Тарифы
Условия предоставления
Документы
Дополнительный сервис
— на микробиологические исследования;
0,3% от сумм Ваших покупок.
а ты в банк где визу брала зайди спроси
автоматом переведет