Банки и кредиты
Срочно нужно ваше мнение! Как относитесь к магазинам секонд-хенд??
не как я туда не хожу
положительно
потому что не все могут одеть себя в бутиках
Секонд - второй
Хэнд - рука
НУ ТАК И ОТНОСИСЬ
Хэнд - рука
НУ ТАК И ОТНОСИСЬ
ни как
Я для него слишком брезглив, а так нормально, для многих это существенная подмога.
Каждый живёт по средствам.
Вообще хорошая идея, особенно если секонд-хенд непосредтвенно с фирменными вещами, но у нас такие приходится поискать. В Европе с этим проще)
Никак. было актуально в эпоху дефицита, а сейчас полно недорого шмотья.
Мне все равно, есть люди, которые там одеваются, лшично я туда ногой не ступлю, чьи-то поношеннные вещи носить? Нет, увольте!
Удобные магазины для того, чтобы покупать недорогие вещи. Которые, кстати, вовсе не всегда поношеные - часто это просто стоковые товары конкретных фирм. На модную одежду, конечно, в этих магазинах расчитывать не приходится, однако на свой вкус вещи из секонда вполне подобрать можно. А если в семье маленькие дети, которые быстро вырастают из любой одежки, то посещение секонд-хенда становится отличной подпоркой семейного бюджета.
вторая рука
Как есть с помойки. Бомжам может и нормально.
да, с недорогими шмотками оно так, можно найти достойную одежду.
мне, например, когда кто-то из родни давал весчь, пусть даже новую, но маленькую им, на все равно у меня долго не продержится.
как еврейская пословица гласит - мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Часто всречается новое. Детский секонд практически всегда не ношеный.
Пример интернет-магазина где есть подробное описание продаваемого секонд-хенда - "Цветное Детство"