Банки и кредиты
на форекс реально заработать или это типа игровых автоматов?
Если вы играете на Форексе год и остались при своих, значит, можно продолжать. Есть тады шанс, что что-нить получиться. Я, при самостоятельной игре, тока поигрывал. Купил хорошего робота. Робот просто супер, он делает около 30% в месяц. Вот уже почти пол года я в плюсах.
Антон Нугид
Аллигатора что ли купил?
****юля*** *солнышко****
что за робот?
Конечно реально. Только не думайте сразу, что это "реально" относится ко всем, и к вам в том числе. Нужно проверить себя перед торговлей, освоиться года два.
на Форексе нечего делать:
- если Вы не слушаете Новости
- если Вы не читаете экономические газеты, журналы и т. п.
- если у Вас не аналитический склад ума
- если Вы не имеете каких-либо начальных знаний
- если Вы жадный
- если Вы чрезмерно азартны
кроме того понадобится терпение и немного удачи
- если Вы не слушаете Новости
- если у Вас не аналитический склад ума
- если Вы жадный
- если Вы чрезмерно азартны
Нет, это не типа игровых автоматов - это типа рулетки - чет-нечет, красное-черное. Главное на цифры не ставить и уж тем более на зеро.
Зарабатывать деньги на финансовом рынке форекс можно и реально. Но для этого надо иметь аналитический склад ума. И вообще не плохо соображать.. . И безусловно образование специальное. Еще и курсы трейдеров.
Антон Нугид
А ещё чтобы хорошо зарабатывать на форекс, и без риска потерять всё, нужно вложить в это дело хотя бы миллион рублей.
Я как то мельком забегал на этот сайт. Там лучше сначала пройти обучение, а уж потом пробовать свои силы в настоящем зарабатывании денег. Проще говоря Да, там заработать реально.
Антон Нугид
Я посещал эти курсы. У меня получалось зарабатывать до 20% в день. Но получалось и просаживать до 30% в день. На курсах не раскрывают всю правду о торговле, и кстати обучают стратегиям, провальность которых 95%. Чтобы быть успешным трейдером, нужно быть просто умным человеком.