Банки и кредиты
А Вы когда берёте кредиты, то всегда их отдаёте? )))))))
обязательно!!!
Я - да! Просто не понимаю, как можно не вернуть чужие деньги. Стыдно же.
Amirkhan Sakhuov
Видимо, не всем стыдно. Некоторым это кажется весело? Пока коллекторы не придут.
Я не беру кредиты, не хочу содержать ростовщиков.
А как же, а то потом не дадут*)
Конечно отдаю так ка во первых потом не дадут, а во вторых банк все равно у вас свои деньги заберёт через коллекторское агентство а у них методы разные бывают законные или не совсем законные
Я лет Десять мечтаю взять кредит, даже ходила в банки, в магазинах спрашивали условия кредитования, но в магазинах ни реальный % ни сумму "Итого" переплаты не узнаешь, мозги пудрят, такое впечатление что они сами не считали во сколько годовых это выливается. Но я сама брала бумагу, калькулятор, и расчитывала, процент подскакивал от 50% до 70% годовых. Самое выгодно взять кредит в Сбербанке РФ, Но все равно взять кредит не решилась, денег своих кровных жалко отдавать. Так ежемесячно откладываю, перехватываю у родственников и друзей, если крупная покупка, пока не отказывают. Так что 7 раз отмерь, то бишь посчитай, что ты на проценты купишь, А если без работы останешься? чем выплачивать? Отдавать в любом случае придется!!!
А когда вы даете в долг, хотите, чтобы вам вернули? Вселенная все равно заберет с вас долг, но только через другие события и других людей.