Банки и кредиты
Риск потери вклада и риск проигрыша в букмекерской конторе.
Вероятность потерять вклад в банке составляет примерно 1,5-2%... Если верить страховым компаниям. В игре на ставках существует стратегия "Догон". Так вот, если мы делаем первую ставку 50 руб. на событие с коэф. 2,00-2,25 (вероятность попадания 35-45%) и проигрываем её, то снова ставим 50 руб. Проиграли? Теперь ставим сумму проигранных ставок - 100 руб. И так далее. В итоге, когда "догоним", получим прибыль. Какова вероятность, что вы проиграете 10 раз подряд? Ответ 0,6% - это ниже чем потерять деньги в банке. Для запаса в 10 проигрышей потребуется 50+50+100+200+400+800+1600+3200+6400+12800 = 25500 руб. Начав с этой суммы и постоянно "догонять", каждый день и не по одному разу позволит за 30 календарных дней получать прирост 15-20%. А банк даёт такие проценты при повышенных рисках?
Ставки - это высокорискованные операции, которые могут как приумножить капитал, так и разорить игрока.
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Привет! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Доброго дня! Лучший сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
Вот сайт с бонусами, платят быстро, без проблем https://ok-sport-bukmeker.play.com Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.play.com регистрируйся и играй!