Банки и кредиты
какую информация WebMoney нельзя говорить никому? чтобы со чсета не сняли денги мошеники
Не надо поддаваться внушению! Не смотря на браваду, конкретно эти (этот) ребята ничего толком не могут... А те кто могут об этом конечно молчат... В любом случае, чтобы взломать Ваш кипер (пароль от которого Вы ни кому не должны сообщать) им надо добраться Вашего компа (там и хранится сердце кипера - ключи к нему, кот. Вы должны хранить как зеница ока и лучше вообще на отдельной флешке). Сделать они могут это также с помощью вредоносного ПО. Есть несколько простых правил, соблюдая которые Вы можете не волноваться: 1) Установите хороший антивирусный и SPYWARE, продукт. 2) Запретите брандмауэру Виндоус доступ к общественным сетям. 3) И последнее и самое главное Перекиньте ключи от кипера на отдельную, специально для этих целей купленную за 50 р флешку на 128 Мб и никогда, ни кому и не при каких обстоятельствах их, как и пароль от кипера не передавайте....
да кому нужны твои данные, достаточно знать номер кошелька или вмид и все а взломать твой кипер не проблема, всего лишь вопрос времяни. у меня такая прога есть, ты сам не заметишь как денег раз и нету.
WebMoney довольно хорошо защищен. Но при желании могут снять твои деньги, зная номер кошелька, либо WMID (что предпочтительнее для грабберов) . Это не так просто. Нельзя давать свои данные (имя, фамилию, паспортные данные и т. п. ) При желании их могут мошенники и без вас узнать. Нежелательно давать свой номер телефона и адрес эл. почты, куда приходит проверочное число. Хотя сейчас это в принципе невозможно в смысле не давать (так как у всех сейчас много контактов) , поэтому не бойтесь за свои Webmoney деньги. Имейте антивирусник с регулярно обновляемыми антивирусными базами и не лазьте по сомнительным сайтам. Номер кошелька можете смело всем давать для перечисления денег, иначе как вы их получите.