Банки и кредиты

Это не вопрос-это крик души! Люди ,кто читает-не связывайтесь с ДЕЛЬТА-БАНКОМ, не берите кредит без справки о доходах!

Tynchtyk Mambetkulov
А что так? Общественность требует подробностей. :)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
что случилось то? дополни.
Геля Шамсонова
Мне кажется, что правильнее не брать без расписанных платежей.
Милые дамы, всегда, везде, и каждый раз при оформлении кредита уточняйте его ПСК (полная стоимость кредита) - не назвать Вам ее, а также все проценты, платежи, комиссии и начисления, которые туда входят, банковские "специалисты" не имеют право!!! И поверьте Вас сильно удивит, что при заявленной % ставке 10, на 10мес, полная стоимость будет составлять 76%. Т. е .на каждый взятый Вами рубль отдадите банку 76коп. Так вот.... А никто и не говорил что кредиты прелесть... Кредиты ЗЛО, жаль на все эти банки нет своего Раскольникова...
Да и вообще лучше своими силами! И вообще договор внимательно читать надо!
Я давно уже пришла к такому выводу не брать кредиты не только без
справки о зарплате, но и со справкой! Это пришло ко мне, когда я подарила банку Русский стандарт шубу из стриженого мутона за 26 тысяч рублей-
взяла в банке 40 тысяч рублей, а отдала-66!Теперь стараюсь жить без
кредитов, на свои кровные и про банки не думать!
Александр Иванов А за какое время Вы расплатились,получив такие %?Вопрос не праздный.Моя племянница именно в этом банке тоже платит уже лет 5,и,наконец-то,додумалась расписать сумму платежей,где вышло платить ещё 3 года.
надо разумно подходить к кредитванию. Вы когда покупку дорогую делаете все взвешиваете? все несколько раз перемерите, весе еще раз посчитаете, и если что то не устроит отказываетесь. винить некого кроме себя. а тут - раз бездумно взяли кредит.
ну и... а в чем подвох то?