Банки и кредиты

А тут есть меценаты или просто добрые люди?Нужно 50 т.р.

Юрочка, мне бы тоже не помешали 50 т. руб, долги отдать. АУ МЕЦЕНАТЫЫЫ ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ!!!!
Konstantin Kovalyov
Лучший ответ
Ольга Юркова вот такая же фигня!!!вплип не по детски!Спасение утопающего -дело самого утопающего
Точно, точно.. . Тебе деньги нужны, а кому-то нет? Пригодиться-то они могут всегда. И, как точно заметил сударь Павел Гусаров, добрые - давно уже все раздали. И потому у них и нет денег. И никогда не будет. Как говорила моя бабушка: "Простодырый ты! И всегда будешь нищим". И что? Правда, чистая правда. Вот потому и в 59 лет даже квартиры своей не имею. Зато всю жизнь поступал по совести. И пока не жалею об этом. Но вот денег - нет. Тем более - лишних.
Ирина Экстрим
Ольга Юркова я не халявщик,всегда сам себе зарабатывал а тут просто обстоятельства
добрых людей полно, НО денег ни кто не даст даже 10 рублей, и даже если от этих денег будет зависеть жизнь человека т. к всем пох проблем негров белых нее... ут
Светлана Усик
Ольга Юркова согласен!
продай почку
Ты знаешь, что чувство доброты в людях уменьшается пропорционально количеству нажитого... Чем они богаче, тем оно меньше. По настоящему добрые люди тебе бы с радостью помогли (если ты конечно не мот и не лентяй, который не хочет работать а хочет жить за чужой счет, а если деньги нужны на что-то действительно хорошее и полезное, милосердное) но боюсь у них нет такой возможности...
А как же Хелпкасса?
Дураков нет.
Света Клюева
Мне нравится слово "срочно" - любой фигне может придать значимости
сам то давал кому-нибудь просто так 50тыс. ?
а чего тогда спрашиваешь
Возьми кредит