Банки и кредиты
если заблокирована сберкарта зарплатная могут ли на неё перечислить деньги?
Заблокирована карта но не счёт.
Да деньги перечисляют на ваш счёт
Сталкивался с тем, что ВОЗВРАТЫ по ранее произведенным покупкам не проходят на заблокированную карту. В том случае, если поступление денег Вы ждете не как возврат (например, купили по кредитке телевизор, а он сгорел на следующий день, магазин оформляет возврат денег за товар на ту же кредитку) , а как свободное поступление (зарплата, любой другой платеж на СПЕЦКАРТСЧЕТ) , то деньги придут, при перевыпуске или разблокировке карты Вы их получите. Кстати, возможно, не дойдут деньги, перечисленные по системе "с карты на карту" или "с платежного терминала на карту", потому что там сначала производится проверка существования карты, а лишь затем - поиск привязанного к ней счета.
Ну уж зарплату вам точно перечислят!!!
Если заблокирована то думаю сколько карт не делать в сбере всеравно они деньги блокировать будут.
Моя сбербанковская карта заблокирована и я жду перевыпуска новой карты. Мне сказали что дней через 5 придёт СМС о готовности новой карты и дня через два можно подойти в своё отделение сбербанка и карту эту получить. Прошло уже 12 дней и сведений никаких нет. Была в Сбербанке, посмотрели, карта ещё не поступала! Но самое главное меня волнует что в эти 12 дня на мой счёт поступали зарплата и аванс, а никаких уведомлений я не получала. хотя я подключена к сбербанка онлайн. Пришли два уведомления что не свершён автоплатёж за мобильный и местный телефон. я переживаю что свою зарплату и аванс я уже никогда не получу, ведь счёт мой остался тем же, а поступлений на него не производилось! Спасибо.