Банки и кредиты

Здравствуйте!!!люди подскажите какую кредитную карту взять,в каком банке?!

и что бы все оформление было через интернет и карту по почте преслали,что бы ее через телефон активировать
Это вам в Океан-банк прямая дорога. Заказ карты через интернет, доставка почтой. Заказать карту можно на Платеж. Ру - заполните анкету и отошлете скан страницы паспорта с фотографией, карточку (Виза Классик) пришлют недели через две почтой. Оформление, выпуск и годовое обслуживание бесплатно. Все операции с карточным счетом проводятся на платеж. ру. Можно открывать депозиты, оплачивать различные услуги, покупки в интернете, работать с электронными платежными системами. Кстати говоря, тарифы на работу с WebMoney и ЯД одни из лучших и не приходится ждать перевода из этих систем по два-три дня, как во многих других банках - максимум 30 минут и деньги поступают на карту. СМС-информирование бесплатное, безопасность обеспечивается одноразовыми паролями на каждую сессию.
Татьияна Хаирова
Лучший ответ
Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств
Да все они с очень похожими условиями обслуживания.... выбирай такой банк отделение которого рядом.... чтоб не платить никому комиссию за перевод возврата денег на карту....
Юрий Петров
Тиньокфф пробуй
Подходите к этому вопросу внимательно, чтобы не попасть в просак. .

Вот тут есть статья Как правильно пользоваться кредитной картой