Банки и кредиты
можно ли с 10 $ заработать на форексе.
в 2008 году, когда я не знал про форекс вообще ни чего, случайно наткнулся в нете, что там можно заработать, своих денег не вкладывал, участвовал в конкурсах, выиграл 50$ из них 30 снял (чтобы почувствовать прибыл) на 20 начал торговать уже на реальном счете, не анализировал ничего ни читал, но мне везло по сумасшедшему, за 2 недели я увеличил баланс до 2 000 $ , но азарт, я думал все так легка, ставил по максимому, на 3 недели я пошел в минус, минус шел быстро т. к. ставил по максимуму, наверное думал что так и будет везти и с таким балансом у меня будет уже миллион баксов на счету,... но... остановил счет когда на нем осталось всего 170$ я продолжил торговать, но снова ушел в минус, в итоге снял я 25$ ( но все же своих я не потратил) но жаба "душила" еще долго за те.... сейчас к этому отношусь с осторожность, свои боюсь вкидывать а в конкурсах так и участвую, очень неплохой форекс с большим колличеством конкурсов forex-mmcis. ру ...так что смотри сам, может повезед...
Да, конечно можно стартовать с $10.
Но лучше сначала свои деньги в Форекс совсем не вкладывать, а взять бесплатно стартовый капитал $15 и потренироваться на эти чужие подаренные деньги.
Сейчас некоторые дилинговые центры дают новичкам одноразовый бонус $15 стартового капитала, чтобы начать зарабатывать на Форексе.
Это не плечо. На это $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Мне, например, забрать его не дали. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Мне дали забрать себе только то, что я сумел заработать свыше этого бонуса.
Это самые нормальные условия для человека, который пытается начать зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
Это хорошая вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени. )
Можно. Два пятака на глаза.
если ты о трейдерстве то при наличии аналитическогоума и чуточку везения то я думаю можно.
можно если деньги кинуть на центовый счет, только заработок будет соотвестсвенно мелочь
Многие на Форексе поднимаються с нуля. Но я как то не пробовал.