За 2005 год- нет редких монет! Значит цена-номинал!
СКБ-банк покупал за 5 тыс. руб. исключительно 1, 2-х рублевые монеты 2003г. , ПМД. Серия редкая, вряд ли найдете...
Банки и кредиты
Какие редкие монеты принимают банки? И сколько будет стоить рубль 2005 года?
Золотая монета Николая 2, не является редкостью, и стоит как лом золота.
А ты говоришь за 2005 год!
халявки захотел
Ну к примеру рубль 1980 года с олимпийской символикой в среднем состоянии стоит примерно 50р.. . Ну а 2005 исключительно по номиналу.. И исключительно в среде коллекционеров....
Это была пиар акция одного из екатеринбургских банков: скупка некоторых монет выпуска 2003 г. , отчеканенных в СПб. Тираж был действительно ограниченный.
Но дело не в нумизматической их ценности, а в эффекте от новости, которая облетела интернет. Малоизвестный банк получил всероссийскую рекламу практически забесплатно. Если они и купили несколько случайно сохранившихся монет, дело того стоило. Банк не назову, чтоб не участвовать в этом.
И ты забей, не ройся в кошельке. Не поедешь же в Е-бург с рублем.
Ну те, что они же и продали. Примут вот только по ломовой цене, т. е. с дисконтом не менее 40%.
Это вовсе не редкая монета и для банка она не имеет ценности, ищите среди нумизматов.
цена на нём написана)))
Нумизматов поищите они её могут дорого купить могут даже сами приехать за ней
Думаю рубль