Банки и кредиты

Стоит ли открывать вклад в сбербанке на 20 тыс. на год? Или проценты столь малы, что и смысла нет?

Конечно, нет, не разумно! Зачем Вам Сбербанк с его низкими процентами?
Разве Вы не знали, что вклады во всех банках, входящих в ССВ, застрахованы государством на сумму до 700 000 руб. вместе с процентами. Сейчас лучше сделать именно вклад, никакой кризис и колебания котировок на финансовых рынках не будут страшны вашим вложениям в банке! Т. е. возврат средств гарантирован из любого банка в сумме до 700 000 с учетом процентов. И это говорит Вам не обыватель, а специалист.
Поэтому лучше подберите себе повыгодней вклад на сайте banki.ru
К примеру, у банка "Хоум Кредит энд Финанс" есть интересное предложение - вклад "Хорошие новости" под 10% годовых без потери процентов в случае досрочного отзыва. Срок 6 месяцев, ежемесячное начисление процентов, возможна капитализация, нет ограничений по времени и количеству снятий и пополнений, минимальная сумма - всего 1 000 рублей. Хотя, конечно, есть вклады и повыгоднее, но в них нельзя снять средства без потери процента.
Итак, воспользуйтесь расширенным поиском по вкладам на сайте банки. ру, выбрав ваш город, сумму и срок - www.banki.ru/products/deposits/search/
Успехов!
Евгений Бородавко
Лучший ответ
Если есть что вкладывай чего деньгам где попало лежать.
Совсем что ли? ? вторая аолна кризиса скоро будет. Лучше вкладывай в бизнесменов как я. большой доход. причем каждый месяц. если что пиши в личку