Банки и кредиты

Девушка взяла кредит в банке, сейчас она находится в больнице

Вопрос такой, Девушка взяла кредит в банке, сейчас она находится в больнице(в коме), родные не знают в каком банке она брала кредит, дома документов по кредиту не нашли, как узнать этот банк, куда позвонить?
Вам никто информацию по чужому кредиту не сообщит. Это является банковской тайной. Я понимаю Ваше искреннее желание помочь ей оплатить кредит, но, к сожалению, это так.
Камилла Сон
Лучший ответ
Я полагаю, что менее чем через 45 дней, Автор сам узнает ответ на свой вопрос после звонка банка.
Вот просрочит платёж, сразу из банка и позвонят. Да, кстати, а девушка что, без сознания, в коме лежит? В противном случае у неё и спросите.
Алина Балерина
лучшие подружки знают всё!! допрашивайте!
Попробуйте у главврача взять заверенный нотариусом документ, что ваша девушка находится в коматозном состоянии, со всеми печатями больницы, и с этой бумагой пойти по банкам!
в Москве банков много, но подумайте все таки с каким она могла связаться. . может быть у нее есть смс-ки от банка, может в ее @почте есть какое то предложение или в ее сумочке какие то буклеты банковские. .
Где она работала или училась и в каких магазинах бывала - может на пути от дома до работы или учебы есть какие то определенные банки, попробуйте обратиться во все эти банки с документами от главврача и свидетельствами о родстве (обращаться я так думаю нужно родителям). .
Банки могут и отказать, но отказ это считается официальным только в письменном виде. . и этот отказ вам потом пригодиться в суде, когда банк начнет артачиться по поводу штрафов, пеней и прочее. Кроме того, все кредиты страхуются и данный случай должен обязательно попадать под страховой случай!! ! и кредит тогда по идее должен погашаться страховой компанией!
Желаю чтобы ваша девушка вышла из комы и обязательно поправилась! Удачи Вам!
Свет Лана