Банки и кредиты

Правительство обещало не девальвировать рубль, а как тогда назвать то, что сейчас с ним происходит?И что ждать дальше?

Правительства всех стран мира сейчас озабочены одним и тем же - как сделать валюту их страны дешевле относительно остальных валют. У каждого свои рецепты, свои графики, свои расклады.
Обратите внимание, как американцы дерутся за дешёвый доллар. Как они радовались подорожанию йены.
А рубль будет дешеветь - думаю, до уровня 40-45 руб. за доллар. Сколько будет при этом стоить евро, зависит от их взаимного курса.
Юрий Пчелко
Лучший ответ
Не девальвировать рубль нельзя, иначе экономика не вытянет бюджет. А дальше импорт подоражет и нам опять станет выгодно производить товары внутри России
Сергей Надежин
"Танец умирающего лебедя " ...)))))))))))))))
Сергей Ковязин
хе оно обещало резко не девольвировать рубль!!!!
Виталя Иванов
дальше закупай валюту и не верь им!
В России "зеркальное правительство. "

То что оно говорит нужно понимать с точностью наоборот.
Андрей Горьков
Правительство НЕ ОБЕЩАЛО не девальвировать рубль. Наоборот - принят план плавной девальвации, а это позволяет гражданам сориентироваться в обстановке. А если чудики типа Ирен тупят - это их проблемы.
Роман Чернухин Надо же, Игорь, вы даже не поленились в новогоднюю ночь так меня поздравить!Видно, вам совсем плохо..
поэтому желаю вам, чтобы в Новом Году все ваши проблемы были благополучно разрешены, чтобы жизнь засияла для вас всеми своими красками, чтобы вы были так счастливы, что не захотели бы вымещать своё дурное настроение на других людях!С Новым Годом!!!
внимательно читайте официальные заявления правительства!! !

обещало "резко не девальвировать" - фразы искажать не надо!

"любая долгосрочная тенденция начинается с краткосрочной"
(Законы рынка)
Адиля .
Вынужденная мера, принимаемая правительством! Но лучше быть готовым к новым"сюрпризам" в мировой и отечественной экономике, и перевести часть активов в валюту (евро), часть в подешевевшие акции (лучше в конце 1-го квартала-в апреле 2009г. ,(когда они еще больше "просядут" на фоне негативной отчетности по итогам 2008 года).