Видимо для нас он закончится, только тогда когда наши "привители капитализма" не поймут, что нужно заниматься собственной Российской экономикой и не западной.
Разве что они сами в этом не заинтересованы в развале России.
Может хватит финансировать запад и сша?
Закрыть счета в западных банках в этом ведь проблема!! !
Не давать перекачивать валюту России на запад, ведь с этого всё и началось, есть куда переваливать ворованные деньги от бешеной коровки!!!
Банки и кредиты
Когда закончится кризис?
Ты сама ответила очень точно - когда . Да тогда и ", только тогда когда наши "привители капитализма" не поймут, что нужно заниматься собственной Российской экономикой и не западной" , а это извините произойдет не скоро !!!
Где-то ближе к концу этого года. А летом всё только начнётся.
года через 2
По мнению директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, мировая экономика начнет выходить из кризиса в конце 2009-го – начале 2010 года.
«2009 год будет очень тяжелым годом, январские данные, скорее всего, окажутся хуже, чем в январе 2008 года» , – заявил Стросс-Кан, добавив, что в январе МВФ, вероятно, понизит прогноз роста мировой экономики на 2009 год.
Несмотря на вероятность начала оздоровления экономики в конце будущего года, существует множество рисков для экономического роста, отметил Стросс-Кан, сообщает Reuters.
Согласно прогнозу Организации экономического сотрудничества и развития, в 30 странах – членах ОЭСР в 2009 году наступит период рецессии в среднем на 0,4%. При этом роста экономики в среднем на 1,5% в этих странах следует ожидать только в 2010 году.
Свой прогноз развития ситуации ранее дали и российские власти. В ходе «прямой линии» с гражданами страны премьер-министр России Владимир Путин отметил, что специалисты в разных странах и эксперты в нашей стране по-разному оценивают перспективы развития мировой экономики и влияние кризиса на экономику России.
Так, некоторые из них считают, что уже в конце второго–третьего кварталов следующего года мировая экономика, а значит, и российская выйдут на тренд подъема. «Откровенно скажу, что таких немного. Большее количество экспертов склоняются к тому, что реально подъем обозначится где-то весной 2010 года» , – заявил тогда премьер.
А вот помощник президента России Аркадий Дворкович ожидает в середине следующего года оживление мировой экономики. «Для России важно не пропустить этот момент» , – считает он. ПРОДОЛЖЕНИЕ http://www.point.ru/forecasts/2008/04/29/16149
что значит "закончиться кризис"....что значит "кризис"???
короче падать будем до лета, потом во всех сферах стабильный застой до конца года и постепенное оживление экономик
Пути по телевизору, на прямой трансляции в эфире заявил, что кризис будет длиться до лета 2010 года. Мне кажеться это его ход для того, чтобы вернуться к власти. Но это лично мое мнение нисколько не утверждение.
в мае