Банки и кредиты

мы самая богатая страна в мире почему так плохо живкм

Воруют много!
Alexsandr Bocharnikov
Лучший ответ
Еще не всем разрешили воровать с размахом :))))
Слишком большой процент агрессивно-послушного большинства. Народ терпимый к любому диктатору. Менталитет.
Даши Гончиков
Ворюг дофига, все богатство в несколько харь
Мы народ, склонный к садомазохизму: если всё хорошо, то находим или рожаем проблему и начинаем с ней воевать...
Nurken Keutaev
Названа самая богатая страна в мире

Первую строчку рейтинга занял Катар.
Самой богатой страной в мире стал Катар (арабское государство в Персидском заливе) .

В рейтинге журнала Forbes небольшое арабское государство, где среднегодовой доход на душу населения составляет $88,222, заняло первую строчку. Катар, занимающий третье место в мире по объемам разведанных запасов природного газа, значительно поднялся с 2010 года, в основном, за счет высоких цен на углеводороды на мировом рынке.

Катар направляет огромные средства на развитие инфраструктуры страны, привлекая в экономику огромные иностранные инвестиции, чтобы сделать свою экономику независимой от экспорта сырья.

В число 15 богатейших стран мира из арабских нефтяных монархий вошли также ОАЭ – 6 место, с доходом на душу населения в 47 тысяч 439 долларов США, и Кувейт – 15 место, с 38 тысяч 775 долларов на душу населения.

Примечательно, что Саудовская Аравия, которая является крупнейшим экспортером нефти в мире, не вошла в топ-лист.
Источник
вы уверены что мы самая богатая страна? мы даже в 15 самых богатых стран не вошли+ у нас не развитая экономика + политики псевдо, которые не умеют руководить, достаточно? или продолжать еще? скоро Казахстан обгонит Россию по всем показателям.
Эдик Горовцов
поправочка... )
не страна богатая.... правительство богатое...
Karimov Ba9Stan
Воруют...
потому и живкм!
Евгений Зуев
Мне кажется мы бы жили нормальна, если все делали не через одно место! Да, согласен русские народ терпеливый, но до поры, до времени! Да и с одной стороны если начнем хорошо жить то народу не к чему стремиться будет!!!))))
мы живет не плохо, так как жизнь прекрасна и всё чтобы не случалось всё к лучшему, а богатые если ты имеешь в смысле денег, то деньги это не главное в жизни человека, главное понимание, доброта, взаимопомошь и еще много хороших качеств которые я знаю, и которые и не слышал, так что задумайся над тем, что плохо ли мы живет, или нет
Just Neka
почему плохо?? БУМ БУМ БУМ мы всех БУМ БУМ БУМ))
Потому еще не доросли до самой стабильной и перспективной