Банки и кредиты
мы самая богатая страна в мире почему так плохо живкм
Воруют много!
Еще не всем разрешили воровать с размахом :))))
Слишком большой процент агрессивно-послушного большинства. Народ терпимый к любому диктатору. Менталитет.
Ворюг дофига, все богатство в несколько харь
Мы народ, склонный к садомазохизму: если всё хорошо, то находим или рожаем проблему и начинаем с ней воевать...
Названа самая богатая страна в мире
Первую строчку рейтинга занял Катар.
Самой богатой страной в мире стал Катар (арабское государство в Персидском заливе) .
В рейтинге журнала Forbes небольшое арабское государство, где среднегодовой доход на душу населения составляет $88,222, заняло первую строчку. Катар, занимающий третье место в мире по объемам разведанных запасов природного газа, значительно поднялся с 2010 года, в основном, за счет высоких цен на углеводороды на мировом рынке.
Катар направляет огромные средства на развитие инфраструктуры страны, привлекая в экономику огромные иностранные инвестиции, чтобы сделать свою экономику независимой от экспорта сырья.
В число 15 богатейших стран мира из арабских нефтяных монархий вошли также ОАЭ – 6 место, с доходом на душу населения в 47 тысяч 439 долларов США, и Кувейт – 15 место, с 38 тысяч 775 долларов на душу населения.
Примечательно, что Саудовская Аравия, которая является крупнейшим экспортером нефти в мире, не вошла в топ-лист.
Источник
Первую строчку рейтинга занял Катар.
Источник
вы уверены что мы самая богатая страна? мы даже в 15 самых богатых стран не вошли+ у нас не развитая экономика + политики псевдо, которые не умеют руководить, достаточно? или продолжать еще? скоро Казахстан обгонит Россию по всем показателям.
поправочка... )
не страна богатая.... правительство богатое...
Воруют...
потому и живкм!
Мне кажется мы бы жили нормальна, если все делали не через одно место! Да, согласен русские народ терпеливый, но до поры, до времени! Да и с одной стороны если начнем хорошо жить то народу не к чему стремиться будет!!!))))
мы живет не плохо, так как жизнь прекрасна и всё чтобы не случалось всё к лучшему, а богатые если ты имеешь в смысле денег, то деньги это не главное в жизни человека, главное понимание, доброта, взаимопомошь и еще много хороших качеств которые я знаю, и которые и не слышал, так что задумайся над тем, что плохо ли мы живет, или нет
почему плохо?? БУМ БУМ БУМ мы всех БУМ БУМ БУМ))
Потому еще не доросли до самой стабильной и перспективной