Банки и кредиты
подскажите если я не хочу пользоватся картой "связной банк"я могу закрыть ее.
Я не хочу пользоватся картой "связной банк"можно ли ее закрыть?
Нужно сначала погасить всю задолженность по карте, затем сдать карту в банк и через 45 дней обязательно закрыть счет. Взять еще и справку о закрытии счета.
Можно закрыть при отсутствии задолженностей и забрать деньги, которые есть на балансе карты, т. е. произвести взаиморасчеты с банком.
Тамара Акименко, извините, но Вы пишите так, будто Вас обманули, а в действительности Вы совершенно не в курсе условий обслуживания не только в конкретном банке, а в банковской сфере в целом.
Вы пишите, что внесли 135000. Каким способом оплачивали? За внесение наличных через отделения банка, через салоны связного, при безналичной оплате комиссия не взимается. Проверьте каким способом Вы оплатили и какая сумма была отправлена на Ваш счет в Связной банк.
Снятие наличных без комиссии от 1000 руб и при условии, что Вы снимаете именно свои деньги.
То, что Вы потеряли карту не освобождает Вас от оплаты всех комиссий, а так же стоимости обслуживания карты и ее перевыпуск.
Узнайте в единой справочной службе.
Телефон: 8 800 100 00 05
Такая я вам скажу карта ужасная.. . На днях захотела закрыть, позвонила чтобы узнать долг основной для полного погашения, так мне сказали чтобы сняла 100 рублей и посмотрела, иначе они не могут сказать, фигня то что за снятие у них комиссии бешеные.. . Ну закинула я им 135000, в смс пришло что на счет легло 131500, хотя специалист их утверждал что это совершенно без комиссий делается. в итоге позвонила и сказала что хочу ее закрыть, в ответ много ерунды опять услышала и в итоге перезвонила и сказала что просто ее потеряла и на этом мое общение с ними я надеюсь навсегда закончено!! ! ПАричем подала через два дня заявку на приличную ссуду, а мне отказали, сказали что у меня есть незакрытая кредитная карта и сумму назвали которую я погасила!!!