Банки и кредиты
Как сае лучше заработать деньги в интернете? Пожалуса подскажить а лучше скинте силку))
вот здесь у меня на кредитном портале "Всё о займах и кредитах" можно заработать, хоть и медленно, но реально: http://vrn36rus ru/
Создай свой сайт и зарабатывай на нём. Способы следующие:
1. PPC Рекламные сети
Google AdSense - является наиболее популярным сервисом в этом способе заработка.
Прибыльность от рекламных сетей зависит от уровня сайта, и количества ежедневного трафика на нем, оплата производится за клики по рекламным ссылкам или изображениям.
2. CPM Рекламные сети
Вы получаете деньги за определенное количество показов. CPM ставки различаются в зависимости от сети, позиции объявлений и формата. Этот вид заработка работает, как правило, на сайтах с большим количеством просмотров страниц на посетителя в день. К примеру форумы или интернет журналы.
3. Баннерная реклама
Продажа баннеров на собственных рекламных площадках. Этот способ является наиболее прибыльным. Прежде всего тем что можно избежать все возможных комиссий при переводе средств. Самые популярные форматы баннеров в сети: 728 × 90, 120 × 600, 300 × 250 и 125 × 125 пикселей.
4.Объявления с текстовыми ссылками
После того как Google объявил, что ссылки без тега NOFOLLOW будут наказаны, популярность этого метода заработка упала.
5.Партнерский маркетинг
Партнерский маркетинг остается весьма популярным методом монетизации.
6. Монетизация Виджетов
Последней тенденцией в интернете являются виджеты, которые позволяют вам повысь свой доход с помощью сайта. Некоторые из них работают по схеме PPC, другие работают как текстовые ссылки.
7. Спонсирование обзоров
Не буду описывать, всему пример блогун. ру
8. RSS Feed Объявления
RSS технологии быстро адаптировались в интернете, и поэтому владельцы сайтов начали искать способы заработка с помощью ленты новостей. Существуют сервисы с помощью которых вы сможете рекламировать свой сайт в RSS лентах.
9. Спонсоры одиночных колонок или событий
Если у вас на сайте есть столбцы типа еженедельный подкаст, серия интервью ежемесячный обзор, то можно найти компании которые будут их спонсировать по отдельности.
10. Премиум контент
Некоторые сайты и блоги закрывают часть своего контента под платный доступ.
11. Частные форумы
Несмотря на то что в интернете есть куча бесплатных форумов, существуют и такие что требуют еженедельну, месячную или годовую плату за аккаунт.
12. Job Boards
На много посещаемых сайтах блогах, существует такой раздел как Job Boards на котором люди смогут заказать какую то работу, или найти задание что бы заработать.
Преимущество этого метода является тем, что доход от него пассивный.
13. Marketplaces
Тут все ясно, пользователи продают, покупают, меняются, а вам процент. Минус этого метода что нету единого стандарта, поэтому вам придется нанимать кодера который напишет вам соответствующий двиг и интегрирует его в ваш двиг сайта.
14. Платные опросы
Существуют сервисы, которые готовы вам платить за запуск небольших опросов на вашем сайте.
15. Аренда или продажа внутренних страниц
Реализация данного метода на маленьком блоге будет затруднительной, но эта концепция будет интересна и может быть дополнительно изучена.
16. Спонсорские посты
Это у нас в рунете развито, все я думаю знают что это.
17. Пожертвования
Размещение “Donate” ссылки или кнопки на сайте, может быть эффективным способом зарабатка денег, особенно, если блог достаточно популярен, и людям есть что для себе с него взять. ( У нас наверняка не прокатит xDDD)
18. Контекстная реклама
Реклама непосредственно из слов в текстах сайта.
19. Pop-ups и Pop-unders
Сразу вспоминаем наши рунетовские варезники.
20. Аудиообъявления
Концепция очень простая: играть небольшие аудио-рекламы (как правило, 5 секунд) каждый раз, когда посетитель входит на Ваш сайт. Пользователь не должен иметь возможность остановить его, создавая 100% обмен на основе уникальных посетителей. (Новенькое для рунета)
21. Продажа сайта
Продажа вашего сайта, он может стоить больших денег, поэтому этот способ является глупым но актульным.
1. PPC Рекламные сети
2. CPM Рекламные сети
3. Баннерная реклама
4.Объявления с текстовыми ссылками
5.Партнерский маркетинг
6. Монетизация Виджетов
7. Спонсирование обзоров
8. RSS Feed Объявления
10. Премиум контент
11. Частные форумы
12. Job Boards
13. Marketplaces
14. Платные опросы
16. Спонсорские посты
17. Пожертвования
18. Контекстная реклама
19. Pop-ups и Pop-unders
20. Аудиообъявления
21. Продажа сайта
http://lib.wm-panel.com/reg/e3735ba9f7944a18693c83f344feca54
Заливаешь свой файл в интернет и получаешь процент от скачиваний этого файла.