Николай, если хотите вложить безрисково и с гарантированной доходностью, то тогда только банковский вклад!
Вам следует оформить срочный пополняемый вклад и копить спокойно.
Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Вы можете написать Ваши условия на почту, я подберу выгодный вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Банки и кредиты
Куда вложить деньги? ..Вот, имея небольшие доходы, хочу поднакопить бабос. Дома в кубышку - не вариант, потрачу.
Открываешь в Хоум кредите вклад "Хорошие новости".
Минималка там - 1000 рублей под сложный процент. Так что это как раз твой размерчик
Минималка там - 1000 рублей под сложный процент. Так что это как раз твой размерчик
вот, помнится, Ходор гордился - Ни при каких пертурбациях вкладчики Менатепа не испытали никакаих неудобств )
может быть мой ответ на вопрос покажется неудобным, но начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. если вы понимаете, какие потери из этой суммы вы способны спокойно пережить, дальше думаем, какие рынки могут вам подойти для размещения ваших средств.. .к сожалению, если вы желаете получить доход превышающий инфляцию, вам придется принимать риск потери части вложенных средств в случае неблагоприятной ситуации на рынке. причем чем больший доход вы желаете получить, тем существеннее риски .
Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
В коммерческий банк на пополняемый депозит... вклады до 700тыс. руб гарантируются Центробанком в случае разорения и тд. и тп. Это работает! в случае разорения банка твой вклад, в течение месяца восстановят в Центробанке включая проценты
Смотря сколько получать хотите. У себя на сайте я показываю доходность в сотни процентов годовых в валюте с банковскими скринами вложений, динамикой инвестиций и скринами выплат.
Олег прав только я предлагаю сбербанк- надежнее. Там 3 мес-6 процентов. Полгода- 7.5. С лимона-20 шт. . не верьте ни каким Мавроди..
Лучше всего вкладывать деньги в страхование. там гарантированый процент дается на 3 года, и тем более человек всегда находится под защитой! Доходность выше чем в банках.
Похожие вопросы
- Во что можно вложить деньги? И иметь пассивный доход, хоть и небольшой. Поделитесь советами. Кто и куда вкладывает.
- Я по поводу вкладов в банк под проценты. Подскажите пожалуйста куда можно вложить деньги, чтобы они приносили доход.
- куда вложить деньги чтобы был ежемесечный доход
- Куда лучше вложить деньги? Чтобы они приносили доход без моего участия
- Во что вложить деньги? Есть 30000 руб, не хочу их потерять
- всем привет. мне 18 лет. хочу выгодно вложить деньги, но не знаю во что
- Куда можно вложить деньги? Многие фирмы сейчас пестрят заголовками "Гарантии те же, а доход выше" - это инвестирование в
- Куда вложить деньги на новогодние праздники чтобы получить доход 12 января? Сумма 3'500'000 руб, безнал.
- куда еще вложить деньги?.. кроме банков.
- Я хочу вложить деньги под проценты! куда выгоднее вложить деньги под проценты?