Банки и кредиты

Где взять две тысячи рублей считая то, что сейчас без десяти одиннадцать, и то что мне 11 лет? ЭТО НЕ ШУТКА! СРОЧНО!

Боря, что за девушки в 11 лет? На лимонад и мороженное хватит рублей 200.
Elena Filchakova
Лучший ответ
У родителей.
это действительно не шутка: ребенку в 22:52-две тысячи... .
опасно!
А зачем без десяти одиннадцать одиннадцатилетнему ребенку срочно понадобились две тысячи рублей? Сумма, так-то, не маленькая для несовершеннолетнего...
Марина Штеле
Да уж не шутка совсем.. . А родители не помогут?
Parviz Parviz
хочешь срочно что то купить, так объясни своим родителям, что можно оплатить зарплатной или кредитной картой.

родители врут, обманывают аяяй в угол их поставь
туалетная бумага что ли закончилась? или для чего тебе деньги в полночь?
У родителей (опекунов) , конечно. Взрослые знакомые не дадут, т. к. ты мал. И друзья вряд ли помогут, если только у них свои в личном пользовании есть 2 тыс, которые родители не проконтролируют
Nana Urjumelashvili
А вы сами подумайте где их можно взять. Я себе такого легкого заработка просто не представляю
не исполняй))) ) ты уже спать давно должен)))))
*E
* Erbolovna
Тут можно пойти хитростью
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Парень тебе всего 11)Какие девушки)
Lelya Freilich
Попроси в родителей!