Банки и кредиты

Рельно ли зарабатывать на Форексе нормальные деньги и почему если это реально то почему все люди не кинуться на Форекс

Форекс не является исключением из общих правил.
Всем денежным профессиям нужно долго и упорно учиться, не менее 5 лет.
Проблема состоит в том, что учиться нужно самостоятельно. Тут нет никаких преподавателей, которые заставляют учиться, ставят отметки, отправляют на пересдачу, выдают дипломы и т. д.
Вы много встречали людей с такой силой воли, которые способны самостоятельно учиться?
Плюс к этому, существует такое понятие, как профессиональная пригодность. Точно также, как не все люди пригодны для таких профессий, как летчик, водолаз или профессор биологии, также и не все люди пригодны к профессии трейдера. Дело в том, что заработать на Форексе можно только занимаясь этим на профессиональном уровне (пусть даже это и не основная профессия) . На Форексе невозможно заработать на дилетантском уровне. Также, как невозможно управлять самолетом на дилетантском уровне, делать хирургические операции, написать докторскую диссертацию по биологии и т. д.
Aas Dsad
Лучший ответ
Реально ли переплыть океан на плоту?
Хейердал сказал: "Да"
Так в чем же дело?
50 на 50 для новичка, ставим на рост, вдруг всё объваливается и за 2 часа испаряются все твои сбережения.

худшие варианты, прыгаем с моста, с крыши - за 2 часа у тебя ничего не стало

в случае успеха покупаем машину, делаем ремонт в квартире, может даже покупаем квартиру

всё зависит от суммы вложения
Genn357
Ответ в самом вопросе. Если бы все могли там "зарабатывать", то хлеб некому было бы печь:)
пидрис**я это)))) лучше уж на букмекерке