Банки и кредиты

Доброе время суток, хочу посоветоваться с теми у кого есть опыт, хочу взять кредит деньги наличными, и положить на книжк

А в чем смысл этого действия?
Шир Аждаров
Лучший ответ
Доходность вклада будет наверняка меньше, чем проценты по кредиту.
нет уж лучше с зарплаты капай на счет и проценты будут.... на карточку там и процент неплохой
Мария Маркина т,е, на карточку класть? я правильно поняла?
Маргарита, у меня есть большой опыт. Смысл Вашего действа будет, если Вы сделаете вклад в МФО под 10% в месяц (в 9 городах доступно) . Тогда, конечно, окупится и еще останется Вам. Иначе смысла нет, операция будет убыточна, легче откладывать часть зарплаты, вот Вам и накопления.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Мария Маркина я живу в Зеленограде, а что за вклад МФО
возьми кредит и купи голову
Проценты по кредиту всегда выше, чем по депозиту. С чего-бы еще банк богател?
Gamlet Agababov
если вас действительно интересует накопление-заведите карту почты россии... и всю з/п при получении сразу кладите на нее.. оплачиваете в магазинах ею покупки, но ведите учет расходов на бумажке-сдерживая себя в покупках.. к концу месяца накопится сумма экономии=проценты... разместите он-лайн вклад на месяц, чтобы не поддаться искушению их истратить.. а новую з/п снова на карту...
Д.
Денис .
А где логика? %% дающего превысят %% накоплений.
Олег Шевченко
и жить на % ? мудрое решение. спасибо за идею.
Нет конечно! Если только обменять на доллар или евро.
Смысл ???Берешь кредит В лучшем случае !!!под 15% годовых, а сберкнижка даст тебе максимум 9-11% ...Где логика ???
Мария Маркина но а как еще накопить? просто чтоб были деньги
Кредит обычно всегда больше чем проценты по вкладу.