Банки и кредиты
Взяла в долг деньги в евро несколько месяцев назад,
Взяла в долг деньги в евро несколько месяцев назад, скоро долг возвращать, а евро каждый день растёт, я в шоке! Будет ли снижение евро, или только рост?
1) Евро будет расти, и даже - ускоряться в течение года. Не надейтесь на рост рубля. Курс может вообще сорваться с места в космос, сейчас же его пока что ещё хоть как-то контролируют.
2) Возвращать придётся евро 1:1, поэтому уговоры насчёт курсов "вчера" и "сегодня" - не убедят вашего кредитора (как кто-то выше наивно предположил) .
3) Выход - рваться на тряпочки и посвятить себя срочному накоплению средств на покупку евро и возврат долга (или по курсу) .
Скорее верни долг, пока евро не добежало до 150 р.
пока увы растёт
не важно будет рост или нет, вы просто отдадите по тому курсу который был на момент взятия денег в долг.
Если ЦБ верить, то скоро рост прекратится. До потолка бивалютной корзины осталос 39 копеек.
Нет скорей ползти в верх.
в марте финансовые иституты нашего банка прогнозируют еще один обвал экономики в стране так что расти евро будет долго и упорно!! !
но опять же это все на уровне слухов но я им почему то верю!!! !
мой совет!! ! перезанять хоть даже у тех же самых банков но уже в рублях что бы перекрыть кредит сам сейчас так пытаюсь сделать правда брал доллары!!!
Бля.. . как вы их берёти эти деньги в долг.. .
Помоги мне взять в два раза больше чем взяла ты с этого и погасим.
пока билеты в рублях уезжай из страны.