Банки и кредиты
Вывести Webmoney. Я живу в Украине мне 15 лет, хочу вывести деньги с Webmoney любым доступным способом. Подскажите!
Счета Webmoney в Украине в настоящее время арестованы. Продлится это до окончания следствия и останется ли WM после этого у вас - большой вопрос. На это время возможны внутренние операции с гривнами, но не с другими валютами. Пополнить свой счет через терминалы тоже теперь не везде возможно. НБУ уверяет что средства частных лиц не пропадут, но чтобы их вывести - придется раскрыть источник их появления.
чтобы не заморачиваться с выводом и не терять деньги за вывод ( не думаю что у вас большая сумма) - скажи папе и маме что если они захотят пополнить свой мобильник то пусть деньги дадут тебе а ты им пополнишь счёт также пополни мобильные друзьям (они тебе деньги наличными а ты им пополнение через вэбмани )).. либо найди того кому нужны вэбмани или кому надо что то оплатить в интернете - ты оплатишь а они тебе наличные )) если сумма большая то найди мобильный телефон КИЕВСТАР - который постоянно рабочий ( у папы или мамы) пополнить номер к примеру на 5000 грн - потом через функция вівода средств на банковскую карту - выведи их на любую банковскую карту (услуга мобильные деньги) - опять же должна быть у родителей и снимешь из банкомата .. или можно оплатить комунальные услуги .. домашний телефон .. и т. д..
переведи с кошелька на багковский счет. или на пластиковую карточку. а в некоторых банках есть услуга обналичивания электронных кошельков.