Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и банка Открытие, которые на текущий момент являются наиболее лояльными к заемщикам, в этих банках для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории, а так же кредит можно получить без предоставления справки о трудоустройстве и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
не дают кредит нужна помощь в получение кредита
не нужна
Это же счастье!!!
Виртуальная помощь не поможет.
Есть сайт banki.ru - там много полезной информации.
Узнайте свою кредитную историю всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:
- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.
- Есть ли у вас действующий кредит;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
да лучше б мне его и не давали