Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Подскажите, как получить кредит с плохой историей. деньги теперь нужны срочно на операцию 300 т. р. Может подскажите выход
Какой город- везде разные банки.
Есть банки, которые дают и с плохой историей только там процентная ставка очень высокая. У меня у мужа такая же проблема, но он стал брать кредитные карты и стабильно их пополняет тем самым исправляет кредитную историю, но это все долго вам лучше посмотреть банки в интернете и во все отправлять заявки главное чтоб задолженности не было нигде:)
если было обращение в суд с пользой не в вашу сторону, то вы в чс, и скорее всего это уже мало что исправит. база обновляется раз в 7 лет. если же суд был в вашу пользу. то воспользуйтесь финансовыми компанниями. брокерами или теми кредитными картами
В таком случае лучше обратиться к брокерам. Они помогают одобрить любой кредит за небольшой процент. Вот хорошая компания https://credit-v-banke.ru/
+7(968)948-12-58 звоните, поможем