Банки и кредиты
хочу взять кредит в банке! тысяч 60 рублей! заведомо не хочу оплачивать его! это реально?
либо взять кредит в банке на безпроцентной основе!
Я не рекомендовал бы Вам это делать т. к. то что Вы собираетесь сделать называется вполне определенными словами - это мошенничество. Вы тем самым рискуете попасть в черные списки и больше никогда в жизни не сможете взять кредит ни в одном банке. Оно Вам нужно? Я уже не говорю о возможном получении удовольствия от общения с коллекторами, прием доставать они будут не только Вас но и всех членов Вашей семьи включая родителей. Уверяю Вас что это удовольствие не для слабонервных. Лучше уж обратиться за получением кредита в один из банков которые при выдаче кредита не требуют справок о доходах и с места работы, безусловно планируя что кредит придется отдавать вместе с набежавшими процентами.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнекамске. Если мое предположение верно, то в Нижнекамске без справок подтверждающих доход можно получить кредит в РосГосСтрахБанке, подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nizhnekamsk/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nizhnekamsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнекамска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Так и пиши: "Я - вор. Хочу украсть". А то "кредит, кредит... "
Юля Березницкая
а то что банки ссудным процентом извлекают деньги из общества это не воровство? не говоря о многих других моментах по их мошенническим схемам! назначение денег - сопровождать товары и услуги! а какую услугу оказывает банк? ведь деньги на деревьях не растут! для того чтобы им проценты отдать надо у кого нибудь их "отнять"!
Какие проблемы? Если нет имущества, зп и заграница не интересует-взял сколько дали, сделал пару проплат, и дальше-вертел на одном месте и банки коллекторов. Это, как бы, классика жанра уже.
бери... в чем проблема, но пару взносов не забудь внести
Этим ты подставишь свою семью. Придут туда, где ты прописан и заберут самые дорогие вещи.
Реально, если вы потом хотите сесть в тюрьму или быть выгнанным на улицу.
Зульфия Сафаралиева
Какая тюрьма какая улица 60000рублей Натали вы вообще что пишите?
Валик Пыхтин
Очень интересно, с чего бы вдруг?
не советую
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860