Банки и кредиты

Вопросы про Яндекс-кошелек

Извиняюсь за необразованность.) ) Допустим, я завела себе анонимно, не указывая своего настоящего имени и других данных, Яндекс-кошелек на Украине. Может ли, например, житель России перевести на мой АНОНИМНЫЙ кошелек деньги и смогу ли я их получить на Украине? Какое максимальное количество денег человек из России сможет перевести на мой кошелек?

И еще вопрос. Можно ли на Украине снимать наличные со своего Яндекс-кошелька не используя никаких карточек? Что это за способ? Спасибо.
Тоха Of 93
все можно. только это все временное. могут влюбой момент запросить паспорт. данные. в основном зависит от сумм. допустим 3000 руб, прокатит. а 300000 руб уже заблокируют, потребуют документы

и да. запомни анонимности нет)
Марина Литвинова
Лучший ответ
Яндекс деньги, они же не привязаны к стране. Какая разница где он создан, в России или Вукраине или еще где. Деньги они ваши и только ваши. Снять можно либо отправив через систему переводов "CONTACT". Можно отправить в любой ближайший Банк и там получить. Деньги идут как правило в течении суток, но не более 3-х. Самый простой способ завести пластиковую карту Яндекс. Деньги и снимать где угодно. Ну а вообще спрашивать о шарлатанстве не красиво =) Будь-те мудрее не ищите богатства обманом.
Ольга Иванова
на украине вроде наличными ни как снять нельзя, только на карточку приват банка.
Кошелек, кошелек, какой кошелек?)))))
житель россии может перевести деньги на ваш анонимный кошелек.
вы сможете получить деньги (через банк наличными) , только если укажете все необходимые данные в анкете и подтвердите их (это, кажется, называется "статус кошелька" или типа того)
ограничение в переводе. . думаю, если житель россии имеет высокий статус кошелька, для него ограничение суммы будет высоким. то есть он сможет перевести вам много денег :) уверен, что на сайте указаны все ограничения, поищите.
снятие денег без карточки происходит через банк, для этого нужен высокий статус кошелька, чтобы в банке от вас потребовали только паспорт.

если на украине есть банк, который проводит операции с яндекс-кошельками, то вам туда. таких банков может быть несколько.
Larisa Xxx
нет. нет. нет