Банки и кредиты

подскажите в какой банк лучше вложить деньги под высокий процент в Питере? сбербанк не предлагать!!..

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

В Санкт-Петербурге в данный момент самое выгодное предложение в Банке-Т вклад "Вклад на срок от 2 до 12 мес. " под 10,9% годовых, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/deposit_128570_341814.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Роман ........
Лучший ответ
А ты всё в куртке ходишь (холодно тебе было!) ? Или мозги совсем сварились? Сам можешь что-нибудь найти?!
Ерсай ............
Давайте подскажу вам как финансист.
Конечно, в Сбербанк неразумно делать вклад, ставки низкие - 4-7% годовых. Деньги даже с такой доходностью будут обесцениваться.
Максимальная ставка по рублевым вкладам сейчас - 11% годовых. В Петербурге самые выгодные вклады - в Темпбанке (11% + ежемесячная капитализация) и Транспортном банке (11%+еженедельная капитализация) . Капитализация процентов повышает фактичекую доходность минимум на 0,5%.
Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Скоро повысят до 1 млн руб.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу, как опытный специалист!
Dj Fly_El_Ma4O
межтопэнергобанк
Проценты, за исключение самых маленьких в сбербанке, примерно везде одинаковы. У меня деньги в Сельхозбанке. Этот банк находится под опекой государства и значит надёжен.
Артур Дуков
В атб был 10 и во всех страховка до 700т. в тырнете пробей.
Sapa Ovezov
В Конфиденс банк было 5% годовых на карту