20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
подскажите пожалуйста могу ли в 20 лет взять кредит на нужды: (машина), если да то как? и какие варианты посоветуйте?
если есть соответствующий будущему погашению кредита доход, то паспорт в руки и в Сбербанк, в кредитный отдел, там подскажут пакет документов для открытия кредита.. .
но готовы ли вы отдать банку вместо 300 тысяч (условно) 870 тысяч?
Если есть финансовые гарантии и то не во всех банках. С 23 вроде дают основные.
1. можно;
2. в банке;
лучше брать обычный потребительский кредит, т. к. при автокредите обязательно КАСКО и прочая трехомудия рода "ПТС в залоге у банка". Вопрос в другом: дадут ли? а главное - зачем тебе это надо?
2. в банке;
Предоставить надо справку о зарплате . А там на усмотрение банковского работника, на его страх и риск . И нахрен тебе на тачку на такой срок кредит, ипотека меньше часто .
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860