Банки и кредиты

Кредит Одобрят ли кредит? Работаю не официально, зарплата 20тысяч, хочу взять машину 200-300тызяч

Aleksandr Udalov
Если брать кредит 300т. р. например под 15% годовых на 5 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита должен составлять 7182 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит зарплата заемщика должна быть как минимум в 2 раза больше т. е. 14,5т. р. Таким образом у Вас очень большие шансы получения кредита, если знать в какие банки обращаться за кредитом. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить по одному паспорту т. е. без предоставления справок о доходах и неофициальной работы для получения кредита будет вполне достаточно, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Кроме того в некоторых банках можно получить автокредит по одному паспорту, если первоначальный взнос будет составлять 30%-40% от стоимости авто, некоторое время назад я на таких условиях получил автокредит в БМВ-банке.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Айгерим Кунапия
Лучший ответ
Aleksandr Udalov Ставропольский край город будённовск
Маловероятно, потому что минимальный платеж будет составлять под 45% от суммы дохода за любой срок кредита. Риски непоступления платежей огромные

Тем более что безработному кредит вообще не дают
Aleksandr Udalov Делать буду через шэфа, он вроди бы какую то карту сделал
Врятли
Danil Morozov
одобрят, ты же будешь в долгах)
~ Broken Angel ~
Если будете брать автокредит залоговый, тогда вероятность одобрения высока.
нет