Банки и кредиты
Реально ли найти ростовщика или частного инвестора? Нарываюсь на одних жуликов.
Сколько ни пытался связаться с реальными людьми нахожу не тех. Не тех которые как в фильме "Области тьмы", дадут деньги и скажут что если не вернёшь надут и медленно будут убивать))) Нахожу тех кто просит отправить 1000 - 5000 руб неизвестно куда, для заполнения бумажек. знакомых срашивал, говорят что такие люди в 90-х наварились, либо разорились и в отставке.
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Анна Айвазян
Я могу нарваться на мошенников, но развести им меня не удастся. Уже пытались, и способов у них множество. Но у меня есть одно правило, я не куда не отправлю деньги. Только если с глазу на глаз. А с глазу на глаз меня кинуть им дороже будет стоить. Проблема в том, что они все готовы работать удалённо, а в моём городе никого найти не могу.
Анна Айвазян
Уважаемый, если бы мне нужен был банк, я бы пошёл в банк, а не искал инвесторов. Я нигде не работаю. Попал под сокращение. И уж последнее куда бы я пошёл это в московский банк.
кредиторы из соцсетей подойдут вам? можете так же сами стать кредитором, даже свой бизнес план составите.. если интересно - пишите, расскажу обо всем, что сам знаю)
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860