Микрокредит - хорошая идея когда срочно нужна финансовая помощь, легко, быстро и доступно. Когда нам были срочно нужны деньги решили взять на займер. ру заявку приняли в течение нескольких минут. Деньги перечислили нам на банковский счет. Возврат тоже через интернет-банкинг, удобно.
Насколько выгодно брать мини кредит это интересный вопрос, его нельзя назвать выгодным решением процентные ставки большие, но с другой стороны, деньги даются быстро, а значит есть возможность срочно решить все проблемы. За скорость нужно платить, а потому брать или не брать деньги решать каждому самостоятельно.
Банки и кредиты
Подскажите нужно взять займ, что лучше кредит в банке или микрозайм в интернете
кредит в банке дешевле
если судить с точки логики то что там что там грабёж а если все таки брать то кредит
В банке меньше процент будет но дольше оформление. В интернете не стоит - долго могут на кошелек переводить, потом появятся дополнительные проценты. А если все оформлено именно в сети, то там часто договора не имеют юридической силы и можно просто их кинуть, а коллекторов слать на 3 буквы с предупреждением о написании заявления на покушении)
Смотря какая сумма вам нужна и на какой срок, потому что Банк предлагает много, оформить надолго и берёт относительно недорогой процент. МФО предлагает немного, прямо сейчас, выдавая эти небольшие суммы в любой точке страны, на короткий срок без личного присутствия самого заёмщика и за это берёт гораздо более высокий процент.
Источник: http://zaimax.ru/otveti-na-voprosi-pro-mfo
Анастасия Никонычева
Точно, я больше люблю займы, когда нужно одалживаю немного денег до зарплаты и быстро их возвращаю.