Банки и кредиты

Наболевший вопрос половины населения России (((

Наболевший вопрос половины населения России ((( У меня несколько кредитов, все уже просрочены до такой степени, что ужас. Не платились по ряду ув. причин. Вопрос вот в чем, очень хочется взять под проценты или в кредит, найти инвестора и. т. д. дабы загосить все к чертям и жить спокойно выплачивая ежемесячно определенную сумму денег, зная что больше ни где долги не копятся и ни кто больше зуб не точит, закончить бесконечные угрозы коллекторов. Так вот может кто то нашел такого человека или банк где могут окредитовать на большую сумму с ужаснейшей ки. Готова приехать в любой город. Естественно ручаюсь выплаивать, т. к теперь есть такая возможность. Спасибо.
Беги за границу, Хотя с кредитами уже вряд ли выпустят
Вадим Летифов
Лучший ответ
Геннадий Постовой Не хочу бежать. Хочу решить проблему.
берите под залог квартиры, вам по-другому не дадут
А А
Вы преувеличиваете, большая часть граждан не поражена болезнью кредитомании и безудержного потребительства.
Интересно было бы послушать про уважительные причины. У очень многих уважительной причиной почему-то считается, что "деньги самой нужны, чо я буду платить".
Подавайте на банкротство.
Получите запрет на кредиты впредь.
За всё в этой жизни надо платить.
Ну так если есть возможность платить, то платите, какой смысл устраивать себе новую головную боль.
Tanysha
Геннадий Постовой Есть возможность платить по 20-25. А коллектора и банки угрожают уже и требуют сразу полные суммы, где же я каждому банку по энной сумме возьму.
Горемыка ...на что деньги сначала скажи потратил???)))))) Которые взял под процент....
интересно на что брала кредит?
Ирина Бернер
Не физди, нифуя ты не будешь выплачивать, как не выплачивала предыдущие кредиты.
Такой инвестор очень быстро найдется, но вы станете для него рабом.
Геннадий Постовой Уже пол года ищу, найти не могу ((( у меня нет другого выхода к сожалению огромному (
Под залог дадут
Если половина людей в России берет у ростовщиков под ссудный процент, то это уже толпа обезьян, которых банкиры крутят, как захотят..
Ирина Сучкова
Евгения Морозова Люди берут в кредит вообще не законные по конституции деньги, это даже не деньги, это воздух, это цифры на экране компьютера. Т. е. банк при них, здесь и сейчас, создает на основании лицензии кредитного учреждения (котарая выдана ему от ЦБ) новые электронные деньги и дает их в кредит. Но реально их ЦБ не создал. Их только что создал коммерческий банк. А по конституции законные только деньги созданные ЦБ. Лицам заявляющим что сказанное это чушь, рекомендую сначала детально изучить вопрос. Я больше 10лет вникал как устроена финансовая система, как работают банки и бирже. Итог: все это мошенничество огромных масштабов. В глазах обывателя это видится иначе. Потому что ему не рассказывают истину и в детали не посвящают. Ни в школе, ни в институте.
Странно все это !
Вы сперва рассказываете о том что не выполняете свои обещания, затем даете новые обещания. У вы, так вы ни когда денег, не получите. (у нормальных и адекватных людей). Раз у вас имеется возможность сейчас рассчитываться по кредиту, так рассчитывайтесь по прошлым. Придите к "старым" знакомым и начинайте разговоры о реструктуризации долгов. Нет так нет, за спрос по" моське" не дадут. Тогда в суд с заявление о получении исполнительных листов по долгам. % остановят и будет определенна сумма долгов. Рассчитывайтесь по исполнительным производствам, В самом не приятном случае, через год к вам предъявят претензии за использовании чужих денежных средств, насчитают % исходя из 8, 25% годовых (ставка рефинансирования). А по поводу: дайте мне много денег в частном порядке - поверьте не стоит!
Попробуйте позвонить 02, кажется и попросить. Там многим дают. Очень помогают там. Хорошие и отзывчивые люди работают. Главное ничего не утаивайте, всю правду матку. Удачи.
Aлексей Петров
Сбербанк выкупает кредиты.
Как вариант - банкротство объявить.
Геннадий Постовой С банкротством не вариант, очень там много не нужных факторов, хоть и заманчиво. А про сбер не слышала, надо погуглить.