Банки и кредиты

где лучше брать займ онлайн

Кредиты берут в банках, Онлайн - это предодобренное предложение и все равно нужно идти в контору с паспортом лично.
Eldos Kulabekov
Лучший ответ
Смотря что такое "лучше". Если где процент больше, попробуйте "быстроденьги", займ на вашу карту, 2% в день.
Очень быстро поймете что это такое, чем быстрее поймете, тем будет лучше для вас.
Елена Лаздиньш
Лучше нигде не брать займ онлайн.
Карта рассрочки. Без вычитов, всё бесплатно. Если не отдать в расчётный периуд потраченые деньги, начинается обычный кредит.
Выгодные займы, которые можно оформить онлайн vsezaimyonline.ru
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
credit-online.ws возьми лучше у них.
Iulia Cupet
Я бы вам посоветовал http://cachalot-finance.ru этот сайт потомучто я там брал всё отлично горантия 100%)
Да я вот не давно кое где брала. Думаете где взять займ без каких либо проблем? Не можете найти где это можно сделать максимально быстро? Я могу вам подсказать! Всю информацию, отзывы, условия и другую полную информацию найдёте по ссылке на сайте https://www.skorodengi.com Должно подойти вам. Заходите. Выбирайте.
Gulzada Shomaeva
Имхо, лучше кредитную карту оформить с льготным периодом до 50 дней. Удобно, без процентов. Только отдавать надо вовремя :)
Елена Лаздиньш Лучше до 55 дней. Главное - не снимать с нее наличные.
http://credit-na-karty.ru
кредит на карту онлайн
На сегодняшний день существует не один десяток микрофинансовых организаций, которые выдают кредиты именно ОНЛАЙН и после одобрения отправляют деньги на Ваш банковский счет либо на электронный кошелек. При этом все Вы получаете деньги, грубо говоря, "сидя на диване". А со списком таких организаций можно ознакомиться на данном ресурсе: www.kreditgo.ru
Ксю Мухина
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!