Банки и кредиты

Могу ли я получить Дебитовую карту? Вопрос в том, что мне 15 лет, имею ли я такую возможность как получить карту?

Приходите с паспортом в Сбербанк. Для Вас (14-25 лет) есть специальное предложение - международная карта Visa или Mastercard -молодежная всего за 150 рублей годового обслуживания.

Вносить деньги на карту можно либо через терминал Сбербанка (они есть в каждом офисе) , либо через банкомат Сбербанка с функцией приема наличных. деньги на карту поступают сразу.

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/respect_debet/

Пользуйтесь картой для оплаты товаров и услуг и зарегистрируйтесь (бесплатно) в бонусной программе СПАСИБО от Сбербанка, копите бонусы, которые потом также сможете тратить в магазинах-партнерах Сбербанка.

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/spasibo/
Елена Смычек
Лучший ответ
Антон, давай я подскажу тебе точно и подробно как специалист!
Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта, а с родителями можно и с 7 лет. Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения. В Сбербанке для тебя есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Виза Электрон. Она бесплатная! С ней ты сможешь вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Виза Классик/Мастеркард Стандарт). Она позволит тебе, помимо вышенаписанного, ещё и за границей без проблем оплачивать. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно.
Приходи в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляй нужную карту (запоминай название).
Удачи! Будут вопросы - обращайся, всегда подскажу как специалист!
Ал
Александр
С 16 лет можно
Александр В России с 14 лет.
в моей стране до 16 лет, только как дополнительную карту можно оформить, или до 18? Уже не вспомню.
Микола Рудик