Банки и кредиты

Частные займы не опасно ли стоит ли брать при плохой кред. истории

Опасно. Частники беспредельщики, это не банки. Приедут и бошку оторвут если платить не будешь.
Анна Бабикова
Лучший ответ
не стоит.. Я не беру...
Adalet Aliyev
процент намного больше, а учитывая плохую кредитную историю (видимо гасили не вовремя) - очень высок риск, что и тут налетите на штрафы. Но выбивают они сильнее и больнее)
Alex Plyasheshnikov
«Папа учил меня составлять бюджет. Он показывал, насколько важна организованность, когда распоряжаешься средствами семьи». Мама тоже многому ее научила. «Прежде чем сделать покупку, мама сравнивала цены»,— рассказывает девушка. Что это дало Анне? Она говорит: «Теперь я могу сама грамотно распоряжаться своими деньгами. Я слежу за расходами и не залезаю в ненужные долги, поэтому на душе у меня мир и покой».
Алена, такое ощущение, что вокруг Вас целая стая лохов, желающих дать Вам денег.
Janylkan Kyrgyzbaeva
В первую очередь опасно давать тебе деньги, т. к. у тебя явно нет привычки отдавать долги. Поэтому дадут тебе деньги только такие же мошенники.
Витёк Иванов Деньги платили вначале потом чёрная полоса пошла не могли во время платить. Вот хотела взять новый кредит чтоб оплатить старый долг и все
Алена! Потом из долговой ямы не вылезешь.
Могила Вик
Если ки плохая, то по сути это должно было чему то научить.
Игорь Ременюк
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860
один раз взял, проценты по карману ударили, больше не хочу такого счасться, теперь всегда коплю и потихой приобретаю, а это петля полная
Витёк Иванов Мы отказались и начал хамить. Это Роман кузнецов частные займы
дают-бери, но лучше не стоит при любой к. истории.