Вывод денег из ЯндексДеньги :
Вы можете вывести неиспользованные средства из системы следующими способами:
- Перевести на привязанную карту :
Альфа-Банка - 3 % - мгновенно
Банка "Открытие" - 3 % - несколько минут
РосЕвроБанк - 3 % - 20-30 минут
- Получить наличными:
в пункте CONTACT - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в пункте Migom - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в кассе РНКО "РИБ" - 3 % + 15 руб. - 2-3 рабочих дня
- Перевести на счет в банке:
3 % + 15 руб. - 3-7 рабочих дня
В данном случае - вывод средств возможен только в российские банки и только на счета физических лиц — резидентов РФ, а также Банки — партнеры Яндекс. Денег вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.
Банки и кредиты
вывести деньги из яндекс деньги на карту VISA. берёт ли комиссию? как вывести?
Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс деньги", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Комиссия 3% + 15 руб. Вы на сайт Яндекс. Денег заходили?
https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?form-state=to-card