Банки и кредиты

кто брал займ через карту удобно это или нет?

Валера Штефан
в принципе удобно, только желательно гасить задолженность до такого-то числа, если будете пользоваться конечно)
Кириллов Вячеслав
Лучший ответ
2% в день вас не смущают?
у меня кредитка, очень удобно
Валера Штефан на обычную социальную карту. я имел ввиду. и как оплачивали?
У меня золотая карта от СберБанка - правда такую карту всем подряд банк не выдает.
Пару недель назад брали займ на карту в этой компании - lnkЯЯ. ЯЯdo/0noKX (не знаю, можно ли тут указывать ссылки :) на всякий случай изменили ссылку на их сайт (удалите буквы ЯЯ с обеих сторон точки:)
Коротко итог: быстрое принятие решения о займе и перевод средств радует на этом сервисе, а также пролонгация займа происходит быстро и без проблем..
Да, нужен только паспорт.
Валера Штефан обьясните как вы его отдавали.. нет ли такого мол в начале % .потом сразу всю сумму. или можно частями?
Никита Высоцкий Что за сайт займа?? как название?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!